Палыч Палыч

А может быть лентяй быть любителем экстрима?

Ответы
Станислав

Смотря в чем лентяй. Не любит убирать за собой, готовить, лень вставать на работу. Но как здорово взобраться на гору, прыгнуть с вышки, "запарашютить" с вертолета, др.

Палыч Палыч

прав во всем

Лариса Штацкая

Самостоятельно - врядли,разве его надо "брать за шкирку" и постоянно толкать на "подвиги", проверяя нравиться "экстрим" или нет?

Палыч Палыч

Не у меня само периодически

Лариса Штацкая

Тогда нужно поработать над "Ленью" и ПРОГНАТЬ ЕЁ!

Палыч Палыч

Не хочется

Лариса Штацкая

Ну здесь ничего не изменишь - это ВАШЕ: лень и Вы - семья!☺️

Людмила Державина

возможно все...на экстрим ума не надо и харизмы тоже....подошел к краю крыши....и вот тебе экстрим...идти можно и медленно...

Палыч Палыч

Дайвинг,водные лыжи,гонки на мотоциклах и катерах,

Людмила Державина

зачем это все лодырю...на это мозги надо иметь...

Палыч Палыч

Без этого я не могу,на аве после гонки

Сергей Никонов

Да сидеть дома, пить пиво и смотреть телевизор. Там все передачи про экстрим🤔

Палыч Палыч

Ха

Елена Филоненко(Кучер)

Попробуй сутки вылежи не вставая с дивана! Без туалета! Полный экстрим!😂

Ро
Розочка

...вы меня удивляете вопросом..🙂...ленив....он во всем ленив...

Ирина Чарикова

Лентяй долго собирается, поэтому нужен основательный экстрим.

Палыч Палыч

Правильно спасибо

Людмила Гладкова

Если кто-нибудь озаботится его создать,может и поучаствует.

Палыч Палыч

Ха,а ты прыгала с парашютом?

Палыч Палыч

А тебе и не надо

Людмила Гладкова

А мне много чего не надо,например,чтоб меня не доставали,вообще актуальная тема!

Палыч Палыч

Хорошо,извините,прощайте.

Лариса Лебедева

Упасть с дивана или без тапочек в туалет сходить?экстрим

Надежда Из Сибири.

А почему нет, может это его хобби. А других хобей нет.

Палыч Палыч

А то

Natalja Kulp

а может человек, сочиняющий рок, быть флегматиком?

Палыч Палыч

Еще как

Суфия Каримова

если лежание на диване-экстрим,то,наверное,да......

Тамара

А почему бы и нет, это тебе не граблями работать.

Тамара

Есть люди, которые от всего сердца жертвуют то ценное, что у них есть-своё время, силы и материальные средства, чтобы поддерживать великий духовный храм Бога ( Притчи 3:9). Так же Бог никогда не забудет труд и любовь, которую мы к нему проявляем (Евреям 6:10). Рассказывать людям о Боге, о его намерениях и о его Сыне-это бесценный духовный труд. Бессмертная жизнь на небе или вечная жизнь на земле. Все, хранящие верность Богу, могут быть уверены, что их труд "не тщетен пред Господом" ( 1 Коринфянам 15:38).

Палыч Палыч

Это не объяснение.

Тамара

А каким по-вашему объяснение должно быть?

Палыч Палыч

Покажите созданный духом продукт

Тамара

Земля на которой вы живёте и природа вся-это всё созданное Свыше!

Антонина Мудрова

НЕ ДУМАЮ, ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕНЬ, ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Галина Зацепилова

Порой -да!!!иногда лень приводит к экстрему))))

Палыч Палыч

А если всегда

Галина Зацепилова

То надо напрочь перестать лениться))

Татьяна Тчк

свободно.... если лентяю поддать ускорение...

Палыч Палыч

В виде пинка?

Татьяна Тчк

в любом варианте... можно и ушат холодной воды на голову

Палыч Палыч

я тихо зрею без стимула

Aleksander Jakovlev

Основная масса фанатов болеет на диване )))

Людмила

А почему и нет. Все могут, кроме трусов.

**
***nurika ***

Может. Экстрим это не лень. А адреналин