Артем

говорят .если девушка умеет готовить плов.то она сможет пригот овить любое блюдо!Кто как думает?

Ответы
Дилмали Грегори

Ничего подобного. Все, кто готовит, прекрасно знает. Хочешь что то приготовить, обеспечь первоклассные продукты. Плов, блюдо, с незапамятных времён было национальным блюдом разных народов. И совершенно по разному готовилось.

Алекс

Главное не в блюде какое оно приготовит , а то она будет готовить это блюдо одно всю жизнь , Главное что она умелая хозяйка и из крошки одной сможет приготовить не только плов но и другие разновидности блюд !!!

Людмила Давыдова

конечно..а что трудного.......покидала все что есть в котел и сиди в инете..только на таймер не забыть поставить........смотря от ингридиентов и количества воды получится все равно---------или суп,или плов))))

Артем

🙂 👍

Алексей Казнов

Я думаю девушка должна уметь готовить все. Иначе чего же ее тогда мама учила в детстве? И смысл тогда создавать с ней очаг если дети будут голодные? Плов это ж не сложно. Как каша из топора)

Ҭɑлùя

Могу)

Алексей Казнов

Казан то есть

Ҭɑлùя

😊 настоящий, чугунный)

Алексей Казнов

Ну все плов готов)

Ҭɑлùя

Ну, типа того)

Татьяна Шумик (Бирюкова)

У каждой нации есть свои рецепты, которые готовят в совершенстве. Если девушка в совершенстве научилась готовить плов, то у нее могут быть ужасными блины, помпушки и т.д.

Артем

Хорошо)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Соглашусь, плов не из лёгких блюд. Значит у нее есть опыт в готовке. Потому что скалолаз не полезет сразу на самую высокую гору, если он еще только начинающий скалолаз.

Артем

Спасибо)просто я сталкивался с этим-у знакомых некоторых ну не получается плов...мне им сказать прямо неудобно-обидятся...все таки стараются

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно, говорить такое нельзя. Лучше пусть им скажет их близкий.

Артем

Это точно

Ма
Маша

Любое не приготовит. Человек во всем положительным не может быть. Я плов умею готовить, а вот , что касается теста (пирожки, чебуреки, пельмени) никогда не получалось...

Артем

ясно) спасибо)

Ма
Маша

😉

Артем

😉✌️

Ма
Маша

Удачи

Артем

спасибо)))

Сlockwork Birdy

думаю полный бред. плов каждый готовит по своему. для меня плов это рис с овощами и мясом, не более. без всяких национальных приправ типа барбариса и изюма, не люблю их

Артем

😏

Дарья Иванова

я не берусь за плов))) мне еще в детстве бабушка сказала, что выбрать мясо и не отравить семью - целая наука... я не берусь за нее... мне хватает 2х высших образований)))

Артем

😂😂😂👍

Артем

😁

Татьяна Сивенкова

Мой мусульманский муж считает, что плов можно приготовить только в казане, на открытом огне и на Байрам. Все остальное - рисовая каша с мясом и специями

Артем

Опыт есть значит

Татьяна Сивенкова

Конечно. Столько готовящих профессионально вокруг. Всех национальностей, возрастов и полов

Артем

Ну так это зависит от стремлений)

Татьяна Сивенкова

Нет, он говорит, что только от вышеперечисленных составляющих. Ему виднее.

Игорь Major

Возьми,самое лучшее мясо,отдай его женщине,и она безнадежно испортит шашлык! Ещё одно блюдо,которое катастрофически не даётся женщинам,это глазунья.

Артем

😏Я видел что они умеют)

Игорь Major

Умеют конечно всё.Но не все...

Татарочка

Очень люблю плов и моим друзьям очень нравится,когда я его готовлю и с удовольствием приходят в гости,особенно,если на костре его приготовить.

Артем

Вы умница)

Татарочка

Спасибо!

На
Надежда

Чушь какая)) Я до 18 вообще готовить не умела, даже самое простое. Мама - повар-кондитер была)) А потом жизнь научила и ничего так )) всем нравится

Артем

не верю))) докажите)))угостите))))))

На
Надежда

😄 непременно

Артем

😀

На
Надежда

))

Luck De Yong

довольно редкий случай касательно плова , даже мужики не каждый правильно его приготовит... это, кстати, реальная проверка на уровень в кухне)

Yanka Egyptianka

Нифига. Я умею готовить плов, но, во-первых, не люблю ни плов, ни готовить, а,во-вторых, есть блюда, которые даже и думать боюсь их готовить. 😂

Артем

🙂 а мы 3000 лет назад любили поесть)))) но готовить не любили))) 😉

Просто...я

да ладн ...чё там в этом плове то особенного ? лишь бы рис был именно для плова и мясо молодого барашика.... а всё остальное делов то

Артем

это хорошо что вы так рассуждаете))) значит умеете готовить)))

Просто...я

у нас это не считается чем то особенным ...

Артем

🙂 👍

Лика Безымянная

Если девушка умеет готовить плов,то радуйтесь и этому. А если серьёзно,это не значить что может приготовить все,но многое точно

Натка Граматик

А у нас говорят если умеет готовить борщ то все остальное ерунда. А плов главное баранина да специи побольше разных и зелени

Артем

😏👍

Вероника Королевская.

У нас плов не главное блюдо.У нас.например главное блюдо - это борщ,вареники,жаркое,сало,консервированные огурцы.помидоры...

Артем

Бывает))))

Елена Шиленко

Если у девушки развито чувство любви,то и чувства вкуса тоже.....тогда она приготовит и салатик и прическу и трагедию...

Артем

Я реально холостяк

Елена Шиленко

Ну и зря! время даром проходит,жизнь утекает...а потом в60?

Артем

Я знаю, ищу

Елена Шиленко

Да!главное не промахнуться....

Артем

Это точно