Артем

говорят .если девушка умеет готовить плов.то она сможет пригот овить любое блюдо!Кто как думает?

Ответы · страница 4
Римма Чечётка

В Фергане, муж тёти говорил, что к мясу женщин допускать нельзя. И к плову тоже.

Артем

Ну это все говорят мужики,но нужно мнение девушек по поводу сказанного ...я по ТВ видел

Римма Чечётка

Я знаю, что настоящий повар должен уметь приготовить соус. С хорошим соусом можно и перчатки съесть. Так, вроде, Боанапарт говорил.)

Су
Существует

я знаю массу женщин коорые не умеют готовить плов, но при этом готовят ШИКАРНО

Кто Назвал, Тот Знает

А если я только его и умею готовить?(Научили...) Шучу! Могу ещё кое-что,но не все!

Кто Назвал, Тот Знает

Эх,в жизни завидую только одному человеку-своему мужу... Это ж надо,как с женой повезло!!! (В каждой шутке лишь доля шутки!)

Артем

😂😂😂👍👍

Светлана Махмудова

Должно быть желание. Когда готовишь что то нужно всю душу вложить в это блюдо.

Наталья Быкова(Бондарь)

Не понимаю подобных вопросов. Я хорошая хозяйка,не понимаю проблем подобных.

Артем

Все спорно и относительно))) чем докажите?)

Наталья Быкова(Бондарь)

Вариант единственный- приглашаю на обед. Меню озвучить? На сегодняшний день.

Наталья Быкова(Бондарь)

Сообщаю- борщ,перец фаршированный,картошка,салат из св.овощей с дачи, тыквенная каша( тыква с дачи). Это так ,что есть в холодильнике сейчас. А так по желанию.

Артем

Супер) теперь верю в вас)))

Natali Natali

Я отлично готовлю плов, но не все блюда я умею готовить, значит я так не думаю!

Артем

значит вы молодец)))👍

Оксана Алферова

Кто говорит? Считается, что плов может готовить только мужчина, хозяин дома)

Оксана Алферова

Говорят, плов и шашлык женских рук не любят)

Николай Матяш

артьом понравилса ответ я прямой как телеграфный стоп

Николай Матяш

я лично ничево гатовить неумею инехачу учитса

Оксана Алферова

И правильно. Не царское это дело

Николай Матяш

я хочу познакомитса з девушкой катей может вы меня познакомите з будь какой

Remete

Не знаю как насчёт плова. Но если женщина не умеет готовить, то это трагедия.

Ковальчук Дэн

Что за бред? Если и умеет готовить плов то не значки что умеет готовить всё!!!

Anna Lebedeva

Ерунда ваш плов...как два пальца...вы вот бешамель пробовали готовить?О тож!))

Anna Lebedeva

Кстати,плов тоже разный бывает))

Anna Lebedeva

Шас пойду плов готовить,кстати)))У меня розовый рис "Самарканд!,мясо...положу много моркови,горсть барбариса сушеного....И обязательно запарю в плове чеснок))

Di Nekerova

нет, просто: если девушка умеет готовить, то может приготовить любое блюдо

Артем

ОГО) это в плане готовки или вообще?

Di Nekerova

я думаю вообще все, хотя нет, со слухом проблемы, не пою и не играю...)

Di Nekerova

😜

Валерий Шилов

у казахов принято, чтобы плов в семье готовил самый старый мужчина в семье

Артем

Здорово)у нас кто умеет тот и делает)

Валерий Шилов

да изверги, издеваться над стариком

Татьяна Еремеева

варю борщи, солянки, пироги, заготовки и тд. Считаю, что плов мужское блюдо!

Niemand Против Войны

А плов вроде мужуки должны готовить. Как и шашлык... Вот пущай борщ сварит!!!

Домино

ну не знаю не знаю...а плов лучше готовят мужчины...во всяком случае должны

Артем

Логично) среди шеф-поваров тоже мужиков полно почему-то)

Домино

шев-повара все мужчины...я лично не встречала среди них женщин.

Домино

мужчины готовят лучше женщин...это я вам как женщина говорю

Домино

разве я что сверхъестественное сказала...

Артем

Просто тут модно чтобы женщины упрекали мужиков, а те упрекали женщин на сайте

Домино

есть такое..встречается каждый день

Ка
Катеринка

Бред полнейший, я плов не умею делать но это не значит что я готовлю плохо

Сюзанна Белая

Попросите узбечке приготовить суши и поймёте так ли это😆😆😆

Артем

как раз я не мистер совершенство))) я мистер -холостяк)))

Сюзанна Белая

А зачем менять статус холостяка?)))

Артем

как это зачем?))) я ж говорю нужен полный комплект...)))) с кем делить и радость и печаль и зарплату мою)))а то работаю -работаю,а для чего пока целей мало,которые надо реализовать)))

Артем

в первую очередь не гулящую...это я никому простить не смогу-я сам не гуляю и своей жене на лево не могу позволить ходить...это наверное одно из главных условий) взаимность конечно межу нами должна быть)))

Виктория Осипова

У меня подружка, потрясающе готовит плов, но блинчики у неё отвратные!))))

Сергей Субботний

ну, плов-то готовить не сложно. не примитив, конечно, но довольно просто.

Сергей Субботний

нет. далеко нет. некоторые и яичницу не пожарят. но почему именно плов стал мерилом в готовке, я не знаю.

Сергей Субботний

не, ну поговорки у разных народов свои. я и не оспариваю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно при готовить любое блюда, когда есть к нему необходимые продукты)