Тссс...

Почему это больше не повторится...эта юношеская беззаботность, когда пили водку, закусывая пирожным "картошка", или на спор с подружкой переплывали озеро, абсолютно раздетыми, на радость местным рыбакам, или можно было рвануть в разгар сессии в любую точку страны, просто в гости, а потом забыть явиться на экзамен, или влюбиться так, что страдая от этой придуманной влюбленности, выкуривать по две пачки сигарет в день... почему???

Ответы · страница 5
Юрий Ковтуненко

Что-то рановато хандрите)))))))

Тссс...

Старость подкралась незаметно))

Юрий Ковтуненко

Блин, в 37-то лет)))))))Ай-яй-яй)))))))😂 👍 🌹

Юрий Ковтуненко

Какие твои годы!!!!!!!!)))))))

Юрий Ковтуненко

Живи и радуйся всему!!!!!!)))))

Кирилл Морозов

Тогда деревья были большими.

Кирилл Морозов

Плевали на них.

Кирилл Морозов

Интересно ж!

Malыshka Mю

Потому что всему всое время

Аркадий Бахчевников

Когда мы были молодыми....

Александр /msk 77/

А возьмите и повторите...

Тссс...

Третий раз не хочу учиться

Александр /msk 77/

Тогда только ностальгировать и не мечтать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Блин. .еще в разгаре все

Тссс...

Что за жизнь без сессии?)))

Наоба Вашидома

кто мешает сейчас курить голышом до посинения, забивая на работу, и съедать каждый день на спор мешок "картошки", запивая для лучшего усвоения водкой ? ))))))

Наоба Вашидома

сволота какая.....))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё течёт всё меняется

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И мы меняемся. Ощущения наши. Желания. Поэтому так и получается

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я думаю всё можно повторить

Антон Анатольевич

Сигареты другие были

Антон Анатольевич

Моя очередь задавать вопрос - сколько лет Вам? Непрелично, конечно, но интересно

Идущий К Горизонту...

Потому что нам за 30...

Идущий К Горизонту...

Не суть. До 30-ти жизнь одна. Потом другая... Умнеешь, что ли...

Elena.....

Попробуй повторить)

Elena.....

А отправь всех на пару дней)

Тссс...

Проще самой уехать ...в тайгу))

Анна Сергеева

потенциал истрачен

Анна Сергеева

нет, не окончена, качество изменилось. А что -то может ещё и порторится

Марат Муратов

Не заводи кота...

Тссс...

У меня кошка и я ее практически не вижу

Тссс...

Она убивает мышей, синичек и ворон ..кто то кормит...и я периодически

Тссс...

Я ж не знаю...я только трупы нахожу...хищник она у меня

Марат Муратов

Самостоятельная .. ну тогда Вам легче...

Тссс...

Легче? Может быть...дркссированная

Марат Муратов

Просто мой кот ужасно ленивый, сначала пришлось купить корову что бы для него было молоко, потом сарай построить для коровы, потом найти женщину которая будет доить эту корову, потом у этой женщины появились дети которых надо кормить... какая уж тут - юношеская беззаботность..

Тссс...

Ой какие терзания из за кота

Elchin Kuliyev

это у вас внутри

Elchin Kuliyev

то что препятствует

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Гормоны скакали

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Сейчас уже другие приключения, добраться на работу на машине 🙃, заказчики жгут, их бухгалтера жгут 🙃и смех и 😅😂🤣

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а курить вредно

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что печально расставаться, с былой обстановкой?

Тссс...

Детонька, я бросила курить лет 10 назад

Бакыт Асанов

Молодо зелено

Бакыт Асанов

Было...

Денис

время прошло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Покурим?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так повторим времена

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы тайком. За углом

Иса Джи

ПО.КАЧЕНУ

Алексей Ходаков

А вы.

Алексей Ходаков

Умирать собираетесь?Что вам мешает продолжать жить в свое удовольствие???Ваша жизнь-ваш выбор!