Вл
Владимир

Вглядываюсь в людей и вижу три ветви происхождения человека. Есть от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковского шарикова. А что видите вы?

Ответы · страница 4
Марило

каждый день вижу столько бесполезных людей.а ведь они могли бы стать чьими то органами)))

Вл
Владимир

Разобрать на запчасти было бы проще, но лучше бы включить мозги.

Ванька Ванькин

:)))Марина не отчаивайтесь,"быть чьими то органами" вполне возможно намного менее важно,чем когда нибудь хорошим удобрением стать,благодаря которому смогут появится многие и многие "новые жизни":)))

Марило

))))просто мне почка нужна

Ванька Ванькин

Почка нужна?.....какой ужас

Ванька Ванькин

А зачем Вам почка?.........(просто если честно я не понимаю,этот разговор "о почках" серьезен или шуточный)......Вот если бы Вы допустим сказали что Вам необходимо "сердце молодого человека"....то я бы понял что это шутка..а про почку не знаю я:(

Марило

нет это не шутка..для пересадки.

Светлана Войцеховская

"Посмотришь на иных и скажешь:" Дарвин прав! Праматерь их и впрямь должна быть обезьяной!"

Алексей Пимяков

людей . и что мы разные . и что есть .люди алочные тщеславные . безсовестные . и порядочные

Володя

Я .......вижу , И считаю это прослойка между умными и дураками , но без них жизни нет.Правда?

Мари Метел

Я вижу, что все всё же от Бога, но чем дальше от него..тем глубже в обезьяну и в шарикова))

Олег Носков

А ты судья?Я вглядываюсь в тебя и не вижу ничего, Люцифера ты заинтеросовал,на секунду

Вл
Владимир

Приговор ни кому не вынес, стало быть не судья. Это всего лиш мысль.

Ве
Вероника

Да ,типажи есть всякие и разные,но больше всех Булгаковские шариковы🙃😛

Константин Крылов

"Люди, как свечи. Есть такие, кто для тепла и света, а есть и ректальные" (Ф. Г. Раневская)

Анна

Людей. И во всех есть что то хорошее и что то плохое. Нет совсем плохих и очень хороших

Проехали

А от ИУДЫ?.. А от КАИНА?... Да тут столько вариантов можно найти, что со счета собьешься!

Вл
Владимир

Я назвал основные. Есть и гибриды обезьяны и шарикова.

Проехали

А гибриды КТО? Что-то не помню....

Илья Сведюк

Человек произошел, разумеется,от обезьны.А шариковы это просто отклонение от нормы.

Геннадий Попов

Иногда даже обезьяны удивляются 🖼 😜

Ольга........

нефига вы обезьяну и профессора преображенского на один уровень с богом поставили

Вл
Владимир

А юмора в сказаном вы не увидели.

Владимир В. Иванов

Малое кол-во обезьян подкармливают тех что от бога и размножают массово шариковых

Светлана Тихомирова

не знаю, что там с обезьяной, но Полиграф Полиграфыч потомство оставил, это точно!

Любовь Соловей-Грищенко

То же самое. Но есть еще одна группа - обезьяны с генами инопланетян. Это мы с вами.

Дмитрий Николаев

https://antropogenez.ru/catalog-hominids/. Скачай плакат внизу и ты увидишь происхождение человека.

Пассионария

Больше Шариковых, приспосабливающихся к любой власти, лишь бы пожрать послаще!!!

Рамзия Ахметзянова

точно,хотелось бы больше от бога..........но почемуто шариковых становиться больше

Igor Kulikov

зря вы так их гораздо больше,от деревьев,от рыб,от насекомых,да иот испражнений