Ната

Почему происходит невезение?

–1
Ответы
Николай Богомазов

Не везе, не везе а потом як повезе и в кпз. А может это везение. Говори Богу, Господи дай мне то что ты считаешь нужным а не то что мне хочется

Ната

Это самоуспокоение

Николай Богомазов

Это правильный подход. Например ты хочешь крутую машину. Бог же видит что ты на ней разобъёшься. Он сьавит вам препоны, но упрямы. Купили и...

Ната

Ерунда все это.

Николай Богомазов

Проверь, потом локти не кусай. Я предупредил.

Sergei Tarasenko

Человек оказался не в нужном месте, не в нужное время и не в нужном окружении.

Марго Беккер

От дурости, глупости, упрямства-нежелания признавать свои *косяки*...🤷‍♂️

Игорь Шумейко

это просто положено так-пострадать и не получить всё что захочется.

Aljona Nareiko

Это не невезение, просто вселенная Вас оберегает от ошибок. 😊

Maxim Volchkov

то есть чел копил на билет в Лувр целый год,прилетел во Францию и на подходе к музею его раз! и штраф 500 евро за то, что он не в маске! А за сопротивление полиции и возмущение его раз! и в кутузку на неделю! И вы это называете оберегает от ошибок??))

Ната

Алена, нормально! Возможно, что так)

Ната

Максим, прикольно

Aljona Nareiko

Max - ну, начнём с того , что штраф 300 евро! И Ваша история вымешанная. А если так, то возможно в Лувре случится что-то страшное,, пока Вы будете в кутузке. 😊 так что...

Maxim Volchkov

сумма примерная, впрочем взял из статьи на иносми. Пока я буду в зиндане в Париже кончится моя турвиза и я стану нелегалом,паспорт мой не отдадут и буду жить на берегу Сены

Aljona Nareiko

Max - кто знает, может это начало новой жизни...

Maxim Volchkov

не катит.Мне в Сочи лучше)

Нина Стeпаненко

доброта не решительность страх потери я думаю это влияет

Артур. Владикавказ.

Потому что тот кто верит видит и ты в это не веришь

J S

потому что дорога заканчивается и дальше пешком

Де
Дерсу

Чтобы мы отличали и сильнее ценили само везение.

H K

Когда вам везёт другие задают такой вопрос)))

Ната

Наверное 🤭 поэтому я решила жить по принципу нашел-молчи, потерял-молчи

H K

Надо ко всему относится нормально.

Владимир Дружин

Сними боты и помой ноги - масть попрет.🙃

Ad
Adventurer

Потому что сама стремишься к этому

Константин

потому что сменет везение циклом

Иса Джи

Это неизвестно... может наоборот

Ан
Анти3Ая

В понедельник меня мама родила

Niemand Против Войны

По теории вероятностей, мадам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Судьба, однако!🤷‍♀️

Серый Волк

Что бы быть в тонусе.

Константин

Потому что непруха

Понтий Пилатский

от неадекватности