Павел Щедров

Скажите почему такой ресурс как спрашивала,не отвечает своим задачам?изначально он подразумевался как способ получить ответы,на многие жизненные вопросы, а по факту народ здесь просто занимается ерундой и словоблудием от нечего делать.Кто согласен со мной?

Ответы
Ирина Власова

Заметна такая тенденция, но ничего не поделаешь... ну не интересуют людей важные вопросы... хотят просто поболтать...

Ирина Власова

Да не в способностях дело, а в не понимании быстротечности и безвозвратности времени...

Павел Щедров

Вот именно!способный поймет а неспособный ничего не сделает

Ирина Власова

Да. Время это самое бесценное, это то, что делает нашу жизнь такой какая она есть, если не ценить его.

Павел Щедров

Удачи

Ирина Власова

И Вам удачи.

Vi Za Vi

Ну впринципе умного здесь мало и интересных собеседников тоже

Павел Щедров

А с чего здесь умным взяться?

Vi Za Vi

Почему... разненькие тоже есть и неглупые. Вот я напр,но часто скандалю

Валентина Карпенко

А вас это раздражает? Люди просто общаются. Разве это плохо?

Я Счастливая

Изначально этот сайт задумывался как сайт знакомств.

Павел Щедров

Правда? А я думал люди просто поболтать сюда заходят

Я Счастливая

Кто за чем заходит.

Павел Щедров

У всех свои заботы

Вера Bdfyjdf

Откуда Вам известно про изначальную задачу сайта?

Олег Плахотин

И медленно превращается в сайт знакомств

Л.
Лариса .........

а от нее большего и не нужно

Светлана Филюкова

я