Ас
Астролог

Екатерина Вторая говорила , что стадом управлять легче , чем людьми. Но ведь она ошибалась : Стадом труднее управлять !!! А людьми легче управлять == ведь они боятся даже взгляда начальника ? 🙂

Ответы · страница 3
Лариса

Она права...

Лариса Ларуша

люди - это все-таки, думающее стадо... 🙂 🙂 🙂

Лариса

Причём - думают каждый своё! ))

Лариса Ларуша

во-во... и стадо может стать опасным... 🙂 🙂 🙂

Алексеевна ...

:)не все

Русич

Это уже зависит от воспитания детей и виноваты в этом родители

Русич

Нет простой. ....если дети растут без воспитания. .то и творят что хотят

Ас
Астролог

некоторые учителя сами наглеют====нарочно оценки занижают. Или ученика унижают при всех

Русич

И это бывает..но и здесь родители должны быть начеку ивмешаться вовремя

Алексеевна ...

да это такая тема, как и учителя бывают уроды попадаются, так и дети

Befora

аха

Станислав

Одновременно с 2-мя племянницами, а Катя увидела.

Станислав

Это лучше, чем с животными, с которыми с удовольствием "баловались" царственные особы разных стран.

Ас
Астролог

катя с конем ласкалась. А другие цари с кем????

Станислав

Ты хочешь раскрутить меня здесь на историю.

Ас
Астролог

Это же не раскрутка==это спрашивалка. Раскручивают на каруселях вроде

Ма
Мария

ага

Василий Чешуинов

Это овцы из стада. Людьми управлять тяжело.

Ас
Астролог

да?

Ел
Елена)

Катерина знала , что утверждала...)