Lev Lifshitz

Как вы считаете?Обезъяны и негры-это одно и то же?

Ответы · страница 2
Дмитрий Буров

нет конечно,скажи одно и тоже,так через монитор бананами закидают!!!Причём и те и другие!!!

Наталья Смирнова

Обезьяны лучше,как и весь животный мир.Сравнивая с людьми,мы обижаем животных.Они лучше.

Наталья Витман

И мы тоже из того же теста. Негр считается грубым словом- это люди экваториальной расы.

Любовь Фёдорова

Читайте больше и смотрите научные факты.Мы все неизвестно кто.Вот поэтому так и живем

Ирина Зубенина

Нет.И не из интернационализма в котором воспитана,а по чисто физическим показателям.

Ле
Лелька

и белые и желтые и все метисы произошли от обезьяноподобных. А Вы у нас видать синий

Реонатта Захарова

Негры получили цвет кожи от греха Каина, а они выясняют от кого у тебя светлая кожа.

Виктор Калинин

По крайней мере по немецки переводится одним словом - Affe - Африка; негр; обезьяна

Вера Фролова

как вы считаете? шизофрини и люди задающие неэтичные вопросы, одни и те же люди?

Анна Харитонова

негры трудолюбивый народ ,только быдло может задавать про людей такие вопросы

Людмила Мазаник

Политически не корректрый вопрос. Я бы вас забанила (будь я здесь модератором)

Владимир Поляков

Разница в том, что обезьяны еще по деревьям лазают,а негры уже ходят по земле.

Ира Фоменко

Я считаю, что негры - нормальные, самодостаточные личности. Зачем их обижать?

Денис Костырев

обезьяны это одно, а негры более дикие и несостоявшиеся человеки, но не люди

Lev Lifshitz

Нет!Это люди,живущие по закону джунглей!

Олег Таб

африканская внешность очень красива,вы просто присмотритесь внимательней.

Радуга Рада

Все люди это равные души независимо от цвета кожи их тела и национальности

Ирина Лившиц

нет и слово негры в цивилизованных странах запрещено...темнокожие разные

Оля Безьянова

я считаю, что обезьяна - это человек, подверженный полнейшей деградации

Анатолий

надо у барака спросить. он точно знает. если скажет "нет", значит - врёт

Lev Lifshitz

Нет!Спрашивать его не нужно!

Призрак Прошлого

не совсем... обезьяны - это те, которые на пальме, а негры под пальмой...