Лю
Людмила

Умение вовремя "включать дурочку"....признак женской хитрости?

Ответы
Наталия Соловьева

Умение вовремя "включать дурочку"....признак женской хитрости? sprashivalka.com/questions?r_id=ZjZjNWNiMzU5Y2IwMWE0OWQ2ZWQ4ZWZlNTBlNTU4MjdjMGMxN2JmNw%3D%3D Это признак адекватности восприятия собеседника, дурака или дурочки, без разницы. И каждый включить может только то, что у него управляемо им лично на его теперешней панели управления, на его ДНК. А не на вчерашней или на завтрашней.

Некто Из...

трусости, а трусость - полость души... очень не люблю таких... ляпы бывают у всех - переживи один раз - полегчает...

Де
Дед'уктор

Вообще, по моим понятиям, это умение относится к разряду душевной нечистоплотности

Лю
Людмила

Почему.....иногда чтобы оппонент не терялся.....это помогает...

Лю
Людмила

Ну ...если вдруг аргументация у него заканчивается....включаешь "дурочку"....и плавно переходишь на другую тему.

Де
Дед'уктор

Здесь, действие такое, на грани такта. На грани неискренности. Но, пожалуй, я тоже выберу ваш вариант.

Врач Контрацептолог

моя учительница в школе сказала, что хитрость это компенсация ума... намёк ясен?

Врач Контрацептолог

очень... как педагог вообще золото

Лю
Людмила

Таких к сожалению мало....преданных и умных...

Врач Контрацептолог

мне повезло с учителями в школе в старших классах... все как на подбор

Врач Контрацептолог

школа просто старая... у меня был 45-й выпуск

Лю
Людмила

Если не секрет....какой город?

Ирина Камашева

И не только женской! Мужчины мастерски владеют этим искусством!

Sergey Iltsevich

поступок - порождает- привычку - привычка - порождает характер

А Б

хитрость не ум, а дурочка-недурочка... так и до греха недалёко

А Б

в принципе... и так большой разницы нет... что считать "дурочкой", кто такая "умничка"

А Б

не охотв этот базар фильтровать

Victor. By

некоторые такие "хитрые", что дурочку совсем не отключают

Victor. By

😉

Уху Евший Прадед Прадед

Умение ее выключать - вот признак хитрости и ума )))

Лю
Людмила

Согласна....правда иногда заигрываешься....

Уху Евший Прадед Прадед

Главное надолго не заигрываться )))

Уху Евший Прадед Прадед

Эт такое хорошее муффчание )))

** Катерина **

Кто знает .... может естественное состояние .... 😉 😛

Николай Шапарев

А ВКЛЮЧАТЬ ДУРАКА....ДОСТОИНСТВО...ПОЛИТИКАНА!!!

Николай Шапарев

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ПРЕЛЕСТЬ--РОЗЫ.. ЕМУ ВАЖНЫ ШИПЫ---УГРОЗЫ!!1

Иван Грицкан

да людано у вас хорошей хитрости и так хватает

Tremor Gun

Нет это признак болезни либо самообороны

Генрих Вайс

О как мне это всё очень хорошо знакомо ))

Лю
Людмила

Ничего...у вас все впереди...что такое 73 года....да ничто...Успехов...

Генрих Вайс

и тебе успехов Людмила на самом деле мне не 70 а 38 ))

Лю
Людмила

Тогда....у вас все впереди!!!!!!!!!!!!!!

Генрих Вайс

кто его знает поживём посмотрим

Генрих Вайс

да нет не по фелософски а так и есть чё на перёд загадывать не люблю

Валерий Витковский

Это умиляет. ПОсмотрите на АЛЛУ Михееву

Светлана ©

🙂 Не у всех этот выключатель исправен)

Владимир Горшков

Не умная,не хитрая--значит дурочка.

Another Angela

просто необходимый наш атрибут)))))

Енотик )

О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШ............ИЗВРАЩЕНКА

Евгений Воронов

это произвольно происходит...

Лю
Людмила

Ой.......А маргэрет Тэтчер...а эта...@ука Меркель?

Евгений Воронов

это мужчины , чудеса грима

Лю
Людмила

Евгений....вы не правы....У них есть дети.

Лю
Людмила

😄...Не сдаетесь?......Голос,походка....

Лю
Людмила

А Дилма Русеф......Бразильская красавица президент?