Юлия Крохолева

с рождения богатство и недоверие?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет почему же недоверие.. прогматизм.. без него никак.)

Юлия Крохолева

прогматизм бывает предсказуем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да предсказуем..... но это работает...это необходимо... для большего числа ситуаций.. для исключительных же.. и меры исключительные и подход..