Наталья Степаниденко

Девочки, женщины, вопрос к вам!!! Сейчас в сети куча рекламы таблеток для похудения, капель, поясов и т.д. Есть здесь кто-нибудь, кто реально покупал эти БАДы или вещи???? Как результат? Поделитесь впечатлениями!!!! (Сама покупать не собираюсь!!!!)

Ответы · страница 2
Александр

И правильно .Не работают эти примочки, просто трата средств.

Юлия Багаева

Если не собираетесь- зачем праздный вопрос задавать

Опасная

Никак, просто надо меньше жрать и больше двигаться)

Майра

Бесполезная трата денег и некоторые еще и вредны

Денис Грецов

Да! В личку если интересно... Смотря что Вы хотите?

Светлана Агламазова

На гербалайфе за две недели похудела на 7 кеге..

Lady Winter 🇷🇺

Применяла только миостимулятор и шорты- турбо.

Пу
Путешественник

Это обман. Бады ничем не помогают. Не верьте.

Гульмира Ибраева

И не стоит не покупать, и не слушать рекламы

Артем Мазур

зачем тебе если покупать не собираешься????

Наталья Степаниденко

У меня знакомая в свое время кучу денег выкинула на всякую такую ерунду. Стало интересно, есть ли что-нибудь действующее.

Артем Мазур

деиственое только встать с дивана,все остальное в инете бездеиственно...