Владимир

Когда я был маленький, и бежал голеньким по-улице жарким летом, Женщины на меня умилялись 🤗 Решил проделать то же самое когда вырос, почему-то перестали умиляться, вызывают сразу представителей психиатрии. Двойные стандарты? 🤔😆

Ответы
Слава Касьянов

И удивительно, у женщин двойной стандарт так лихо проявляется. Смотришь в лицо учительнице, а сам думаешь, правда ли она ничего, кроме своего предмета не изучала!😉

Валерия Казакова

Конечно - двойные стандарты!)) Во всем!) Что позволено Юпитеру - не позволено быку. Не так ли?) Или антоним - что дозволено быку - не дозволено Юпитеру!))))))

Владимир

« то что позволено коту, молодцу не к лицу »😁

Валерия Казакова

Вот-вот!)))) Тоже сгодится - для понимания двойных стандартов поведения.))))

Владимир Зернов

Идеальный сюжет материнства-младенец сосет грудь. Правда, если младенец великоват с бородой и усами, умиления не вызывает

Галина Мамаева

А, может, Вам действительно побыть там надо, все вопросы связаны поступки детства с возрастом😁

Владимир

вопрос - шутка. Не воспринимайте здесь все вопросы серьёзно, поберегите сердечко 😉

Галина Мамаева

Спасибо!😆Я прекрасно понимаю, что спрашка не научная конференция 😁 Благодарю, что не обиделись🤗☺️

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис старенький и рваненький Рибок😂

Леди Иск

Ой, я вас умоляю. У женщин всегда правят двойные стандарты. Странно, если бы было по другому

Владимир

принято

Танѩ

Нет что Вы)никаких двойных стандартов)))просто совершенно разные мотивы восхищения))))

Владимир

😁

Танѩ

😁

..

Когда вы были маленьким, вы еще и писали в штанишки.) Нынче не хотите повторить?) 😋

Владимир

так -то вопрос шутка. Я отнюдь не этот, как его... эксгибиционист 🤣

Ро
Рома

В каждой шутке есть доля правды, я сомневаюсь что вы шутку написали.

Владимир

ты в своём уме? 😳 я допускаю что ты там в парке ходишь голый, увидь я тебя такого у нас в парке, я бы тебе определённо башку пробил бы извращенцу.

Ро
Рома

Ладно, я верю, повежливее.

Владимир

ну хуйню то не пиши,не позорься. Здесь в основном люди шутят, а ты почему-то вопросы воспринимаешь всерьёз. Я вообще на просторах интернета увидел такую заметку.

Ольга Никифорова

Голенький подавайте своей девушки кофе,с бантиком на одном месте.

Вадим Светлаков

Да,вот сам такой же...а если массовый забег сделать,прикинь?

Наталья Александровна

Что допустимо детворе, то не приемлемо для взрослых

Все Будет Хорошо

Не двойные. Был маленький дурачок, стал большим

Владимир

скажите: у вас природное отсутствие ЧЮ, или приобретённое?

Все Будет Хорошо

Не вижу юмора

Владимир

вот поэтому молодые люди и үходят с сайта. Ну вот откуда вы пенсионеры взялись здесь? Что вам тут делать мне интересно?

Все Будет Хорошо

Солнце, мы их няньчить должны что ли? Пусть уходят

Владимир

Я бы вот вас хотел настойчиво попросить обходить мои вопросы, ну ведь специально для вас старья сделали вот эту кнопочку. 🖼

Все Будет Хорошо

Вот и жмите ее сами

Владимир

не занимайте моё время своими комментариями. Общайтесь со своими сверстниками. Всех благоденствий 👋

Люблю Тюльпаны

🤣 вот ничего-то они не поняли в вашем порыве

Ольга

Им не понравилось то, что они увидели у вас...

Владимир

агась

Valentin Garmanov

Однако всему свой возраст! Всему своё время!

Татьяна *

Надо было еще в сквере у скамейки попИсать

Владимир

вы так делаете?

Татьяна *

Нет. Я взрослая

Владимир

рад за вас.

Альбина Махмудова

Может не было чем умиляться 😉🤦‍♀️

Владимир

Может быть😁

Ан
Антон

Нет нарушение общественного порядка!

Хадижа

Почему же- просто всему своё время...

Ол
Ольга

возрастные приоритеты и мораль...