Павел 2000

Посмотрел поток машин из окна... 75% водителей тупые, как пробки... Может хватит выдавать лицензию на убийство людей?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А надо сделать как в Германии — инструктор вместе с отучившимся у него водителем несет ответственность пару или тройку лет!!

Павел 2000

Как вариант... Очень неплохо... Спасибо...

Галина

но получится ,что только элита будет иметь машину ., а другим будет просто не под силу .иметь машину .

Павел 2000

Вы, по кино и сериалам не смотрите на жизнь... Смотрите проще...

Галина

мне прожившей жизнь не стоит давать советы, что мне смотреть и не смотреть. Спасибо за заботу .

Павел 2000

Пожалуйста... Простите... Я не знал, что вы на улице не бываете...

Галина

каждый день на улице работаю .ногами.

Павел 2000

Вообще-то головой неплохо работать... Но и ногами тоже... Прожившей жизнь ногами... Печально это...

Elena Salope

Мне любопытно, как вы интеллектуальный уровень водителя из окна определяете, да еще и массово.

Павел 2000

Очень просто... Как, кто реагирует на резко изменяющююся обстановку перед собой... В потоке движения... Тупят...

Викторович Виктор

Хорошо вам с дивана смотреть на поток. А ты смотри на денежный поток

Павел 2000

Еще проще... Почему то деньги идут не людям, делающим прибавочную стоимость, а козлам, которые ее распределяют..

Лина

А они на тебя посмотрели и сказали так же...кого слушать?

Павел 2000

Никого... Себя...

Ла
Лариса

Нуу... сейчас деньги решают всё 🤷

Павел 2000

Спасибо...

Ла
Лариса

🤷

Амид

И как ты это из окна определил?

Амид

А это не правельно))) сядь за рурь у нас ты бы офигел

Павел 2000

Да мне насрать на вас... Где бы вы ни были...

Амид

А зачем грубиш?

Амид

Что нормально общатся руских не учат ?

Павел 2000

Нисколько... Это не грубость... Констатация...

Andrey And

....а на Вас как посмотрели ? 😉 )))

Павел 2000

Просто вижу... Как профессионал с 25 летним стажем, как ведут себя бараны...

Andrey And

..за "знакомым" наблюдали ? ...или так часто ситуация видима? (без под...ба)

Andrey And

...может както попробовать договориться если это про двор.......если про улицу ...эт надолго )

Павел 2000

Понятно... Рулите грамотнее...

Andrey And

+

Грешник *****

только тебе оставить !!!

Павел 2000

Нет...

Га
Галина

За деньги все можно

Павел 2000

Хорошо... Неудобный вопрос... Вас, можно за деньги убить...

Юлия

Было бы здорово

Павел 2000

Спасибо...

Bokrov Z

Верно!

Павел 2000

Спасибо...

Ас
Асмолов

пппп

Со
Солнце.

🤝

Павел 2000

Спасибо...

Марго Беккер

🥴

Бобби Бриггс

))