Капитан Блад

Сейчас по сети прошла серия статей с плачем наших нефтяных экспортёров, которые не могут вывести рупии, полученные за нефть из Индии.
В общем если по простому, то индусы банально перекрыли вывод капитала из своей страны.
Хочешь что-то вывезти, вывози купленные в Индии товары.
Вот просто завидки берут на фоне миллиардов, которые выводятся запросто из нашей страны, а многие миллиарды до неё даже не доходят благодаря "мудрому" решению Путина разрешить оставлять экспортёрам выручку в иностранных банках.
. То есть ,индусы ,плевать хотели на ВТО в котором кстати состоят и перекрыли вывоз капитала на корню.
Хочешь что-то вывезти? Вези натурой. Благовониями, продукцией сельского хозяйства, текстилем, химией и так далее. Или закажи индийским Айтишникам что-нибудь. Там ребята в этом плане продвинутые и из страны пачками не разбегаются кто куда. Работают на месте. Вы бы хотели как в Индии?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Я хочу как в Исландии