Соколиный Глаз

граждане а чё все так взволнованы то Пугачёвой? Завидки берут чтоли? Али рекламу ей хотите создать дополнительно? Она же на Всех Вас чихала и даже писала .😀😀😀

Ответы
Лора

не завидки, а лишний раз утверждаешься, что они просто плюют на всех и при чем только у нас. Что-то я не слышала, что бы в Америке так же себя вели

Лора

🙄 хотя знаете...сейчас прочла другую версию, что она собственно подъехала с технической стороны и никому не мешала ( со схемой ), так что и не знаю....у нас тоже любят делать сенсации на пустом месте

Соколиный Глаз

но всё таки вы попробуйте заехать на перрон.

Лора

так это ж и ежу понятно.....

Лора

😉

Victor Arthur Stratfeald

Не понимаю как она вообще ещё хоть кому-то интересна, кроме своих ровесников. Просто богатая старуха с пропитым и прокуренным голосом.

Ирина Карпова

я уже одной даме об этом намекнула что лучше свою пенсию считать а не в чужие кошельки лезть- обиделась она страшно

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно.)Уже ничего, кроме как показать себя быдлом, не в состоянии сделать,так народ сам за неё старается.

Слава Касьянов

Это точно! Но ведь удивительный факт,чем меньше она нас любит, тем больше нравится другим.

Соколиный Глаз

😀 дебилам дебилово

Слава Касьянов

ИменноЮ так!🤝😉

🇷🇺Anna😊

Да, потому и поехала, что возраст, ножки устают быстро. ((( И чему тут завидовать.

Соколиный Глаз

вотт и яя про то.

🇷🇺Anna😊

А чем это вы на фото зантмаетесь?

Соколиный Глаз

у меня в руках металлоискатель.

🇷🇺Anna😊

Грибы им ищете?

Соколиный Глаз

ага. металлические времён ВОВ.

🇷🇺Anna😊

А вот флешку можно им найти, как вы думаете?

Соколиный Глаз

смотря на каком расстоянии.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы уверены?И почему Вы решили,что все только и думают о Пугачёвой?

Соколиный Глаз

везде про неё пишут.

Аптер Пётр Яковлевич

Жёлтой прессы много Мне лично ло неё дела нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну она же леди #1 в стране, какое кому дело доголодающих бомжей

Милош Йованович

Завтра другие такие же поедут и вам не останется места....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Живите своей жизнью. Зачем рыться в чужом грязном белье.

Соколиный Глаз

ну я Вас пока не трогаю Не так ли? 🙂🙂🙂

Зинаидатюрина(Брезгина)

А как на счет лесные пожары остановить. Ведь без кислорода никому не выжить.

Соколиный Глаз

прежде всего следует выяснить по какой причине они возникают

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кому то это понадобилось - пожары

Эльвира Вылегжанина

с чего взяли,что все волнуются,мне лично,по фиг

Куколка.

она бабушка и пора бы уже оставить её в покое.

Соколиный Глаз

пусть идёт на хэр.

Там Где Лето

Что случилось?.. На перрон что ли заехала?))

Соколиный Глаз

так точно.

Там Где Лето

Тоже мне событие из ряда вон

Особенная Особа=)

Я за них с Максом рада от чистого серца

Соколиный Глаз

🙂 что она написала на тя?

Особенная Особа=)

Ето гыдежы?-)

Ольга Сачик

Выглядет худенькой,главное здоровье

Милота))

Нам тоже на нее с высокой колокольни

\Сокол

ну а ты чего про неё тут расрисался?

Соколиный Глаз

счес уберу

Галина

А чтобы не видет своих болячек .

Графиня

я в тренде не меньше Пугачёвой.

На
Натали

Кто взволнован? Кем? Кто это?