Соколиный Глаз

граждане а чё все так взволнованы то Пугачёвой? Завидки берут чтоли? Али рекламу ей хотите создать дополнительно? Она же на Всех Вас чихала и даже писала .😀😀😀

Ответы · страница 2
Ирина

оборзела старая

Андрей Лященко

Пожалейте бабушку эстрады ей жить то осталось .

Ирина

зазналась,возносят сами себя до небожителей.никогда певичек,шутов и актеров не принимали в дворянские сословия,не давали льгот привилегий.А наши зазвездились,сполшь короли,королевы,звезды и пр.шушера

Соколиный Глаз

так точно👍🤝🥂

Алексей Пимяков

мы гои . она Е

Виктор Николаев

Она - ЧМО.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Чево??

Соколиный Глаз

тево....😀😀😀😀😀😀