Та
Таниука

Кто-нибудь объяснит, почему неодушевлённые обручи, булавы и ленты в руках у гимнасток становятся живыми и послушными?

Ответы
Елена

привет Танюшка! про булавы не знаю но обруч кручу с удовольствием, даже на шее))))

Наталья Асташова

мастерство не пропьешь)))- а вообще, здорово, конечно, годы тренировок...)

Aleksandr Egorow

Если с 4 лет они с ними,тут что хочешь оживёт,Танюша!!!)))...

Алексей Офицеров

просто практинка и руки набиты этим делом

Владимир

Если столько тренироваться то всё оживёт

Алексей Валентинович

ты сам пнл что сказало