Александр Рузметов

Кто строил дамбу и кто украл деньги - пока неизвестно, но за неделю до паводка Козюпица признал ее состояние удовлетворительным.

Ответы
Константин Саратовцев

Чист как стёклышко, как и все.

Ценитель Прекрасного

Таааак.... дискредитация!

Konstantin Leytan

🖼

Александр Рузметов

Так как-то.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Вот и весь ответ. Вчера и по телевизору и в тырнете показывали как один таможенник нахапал взяток на 100 ТРИЛЛИОНОВ рублей 😱 из них 17кг золото в слитках, это бюджет России за 3 года 😱 Куда столько ему !!!! Вот он путлеровский едорас !!!

Александр Рузметов

Что-то маловато для бюджета России. Или мне так кажется.

Konstantin Leytan

🖼

Александр Рузметов

Значит показалось

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ со всяким бывает