Инна Инночка

Зачем тратить жизнь на упреки, скандалы и ссоры? Она и так короткая! Лучше дарите душевное тепло друг другу и своим близким! И чаще обнимайтесь

Ответы · страница 3

От обнимашек не поправишься .... От "обнимашек" обычно сбрасывают вес ...........😌 😜 🤣

Лавр Латф

привет нашли способ набрать вес Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Белолапченко

К близким со всей душой, а в ответ такие слова, что даже тренеру нашей сборной стало бы неловко)))

Де
День

Для тела она короткая, а для истинного "Я", она безконечная. А про душевное тепло классно сказали

Владимир Кузьминых

всё правильно! Беригите друг друга....ведь может больше никому и не нужны .....кроме Бога, конечно

Нина

Что и делаю, каждое утро обнимаю родных и коллег на работе. Позитивом заряжаются на весь день!

Юлия Коновалова

Очень хорошие слова...Так и хочется Вас за них обнять))) Прекрасного Вам настроения, Инна) 🌹

Инна Инночка

И вам тоже Юличка! Чудесного дня и настроения!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

......И не забывайте дарить ЛАСКУ и НЕЖНОСТЬ друг другу ! 🤗😇🤗😇🤗😇🤔

Инна Инночка

Точно

Захар Исаев

"Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть" (Притчи 15:17).

Алёна

...люди разные)одни живут-скандалами(энегровампиры),другим нужно уединение,это-полярность)

Роза Кастеллини

я инвалид детства совсем не хожу на полу сижу и ползаю я всё равно что ребёнок обними меня

Инна Инночка

Давай обниму

Светлана Поврозникова

Я с вами полностью согласна!!! Тем более,что не знаешь когда ты это сделаешь последний раз!

Инна Инночка

вот именно надо чаще говорить как любите родных, чтоб потом не жалеть, что не успели

Артём Ефремов

все люди разные, да и жизнь не статична, от того и не всегда пряником накормишь ближнегоъ

Инна Инночка

Конечно и ссор совсем избежать нельзя, главное уметь во время остановится и терпимее быть друг к другу

Артём Ефремов

ввести в конструктивное русло

Сириус

Она короткая , но только не для скандалов , упрёков, и ссор , столько их в нее может влезть

Luiza Berulava

ВОТ БЫ ВСЕ ОБНЯЛИСЬ И ПРОСТИЛИ ВСЕ ДРУГ ДРУЖКЕ!!.Начнем с СЕБЯ🙏 👍 👌 ☺️ 🌼

Инна Инночка

Ну да

Eduard Zoll

Я б с удовольствием, только обнимашка моя далеко, вот встретимся и послушаю ваш совет

Илья Гордиенко

да, и побольше информации друг другу на генетическом уровне, эндорфин ой как нужен...

Владимир Граков

Вам под силу установить новый мировой рекорд по обниманию! Не робей! Пробуй! Дерзай!

Инна Инночка

Зачем же рекорд? Обнимаясь с близкими мы обмениваемся положительной энергией

Владимир Граков

и что с этой энергией делать

Алексей Богдан

Верно написано жизнь и так короткая и иногда думаешь а всё ли ты делаешь правельно?

Андрей Таранов

упреки скандалы и ссоры сие есть мелочи жизни и без них ни куда ибо не быть другому