Мунисбек Исмаилов

Какие пасты удаляют кариес на зубах, Отвечайте по опыту жизни.и отбеливатель тоже посоветуйтесь?

Ответы
Sweet Lady But Not For U

Если у человека зубы то есть кость слонового или молочного цвета от природы то их не отбелить . Но чтобы не появлялся кариес можно сделать чистку удалить камни на зубах от которых они появляются. Ну а если уже запустили кариес, то уже нужно лечить пломбировать и . т. д.

Мунисбек Исмаилов

Спасибоу . Сновым Годом

Sweet Lady But Not For U

Не за что, пасиб вас также!)

Чертёнок №13

кариес можно удалить только у стоматолога, пасты помогают предотвратить но не более. а отбеливает хорошо лакалют white

Лариса Ли

Кариес пастой не удаляют,его лечат у стоматолога! отбеливать зубы можно любой отбел.пастой,но не более 2 недель

Мунисбек Исмаилов

Благодарю

Алиночка ))

Это не расой решается ,а визитом к стоматологу ,а потом уже поддерживается результат

Lerochka ***

От кариеса одними пастами не избавишься,а вобще очень хорошая отбеливающая splat

Таша Т

никакие.только гигиеническая профилактика в кабинете у врача гигиениста

Мунисбек Исмаилов

спасибо!

Таша Т

не за что

Эллочка Щукина

боюсь, никакая паста твой кариес не вылечит... к стоматологу, дорогой....

Игорь

Кулак

Эллочка Щукина

ну... или так...

Игорь

После вставить и красиво

Эллочка Щукина

🙂 а главное, никакой кариес не страшен))

Игорь

Точно

Тричетыры Раздва

кариес удаляет бормашина, а отбеливатели ...ну хлорку попробуйте)))))

Мунисбек Исмаилов

лучше щелочь))

Тричетыры Раздва

тогда формулируйте точнее..

Мунисбек Исмаилов

здесь идет на тему зубов чел . мозги надо вкл

Тричетыры Раздва

А че не включаешь?

Анечка Денисова

Что тут думать? Хлоркой сразу полоскайте рот и всё будет 👍

Мунисбек Исмаилов

кариес и отбеливается???

Анечка Денисова

про хлорку -шутка)

Мунисбек Исмаилов

мдаа людям надо игра ))))

Юльчик Васильева

Советую сначала к стоматологу сходи,он налет снимет и камень

K4
Kristysha 4Umak

Пока в этом не нуждаюсь нечего посоветовать не могу , извини..

Kima Alieva

Кариес удаляют Стоматологи! А отбеливать, может только Glıster

Анна Дармина

пасты никакие кариес не удалят. Идеальная паста-это дантист

Мышь Кузнеца

Зубная паста Dabur Red индийская, осторожно, она с перцем! Жжёт))

Чаус Ирина

отбеливатель мне нравится pearl droaps ,оч хороший результат

Princessa Shaxruza

Колгейт 3 действие а лучше отбеливает кожура ореха 🙂

Мунисбек Исмаилов

не спелого ореха? и как использовать

Sandra Nosich

пасты кариес не удаляют.Его только стоматолог лечит

Лиза Белхороева

Я пользуюсь обычной у меня с зубами все нормально ....

Tansuluu Samidinova

Я советую принимать продукт тяньши пасту тоже

Марина Миллер

Отбелить можно хорошо активированным углём )