El Fuego

Дамы и девицы.. мужчина это большое дитя с ушибленным самолюбием нас надо любить и хвалить особенно когда мы этого не заслужили.. и будет вам верный и любящий муж .. смекаете?

Ответы
Майя Петрова

Неее. Если незаслуженно хвалить - мужик наглеет. Проверено жизнью.

El Fuego

не мадам одинокая это та от которой сбежал муж

Майя Петрова

Хоп, без мужа можно быть не одинокой - полно родни, друзей, подруг, дети есть

El Fuego

или вообще не нашел .. короче вы лууузерша

Майя Петрова

Нет, это Вы - дурак. Обыкновенный дурак.

El Fuego

ахахаа