Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А потом удивляемся, почему счета сумасшедшие приходят!?....))))

Ответы
Ел
Елена

Да прохиндей,воду мотает на счетчик,а ему весело....

Зинъ Черн

Что так успокоит нервы, кроме бегущего потока

Тамара Са

Он конечно нет, но эти игры однозначно закончатся, дорого они обходятся хозяину...

Зинъ Черн

Эх, был у нас последний котёнок, не знал, что чего-то можно бояться, попал в сельский дом, там был пёс дворовый и пёсик комнатный, он было залаял, а Рыжик идёт как шёл, так пёсик забился под скатерть и дальше жил молча, как хозаева рассказали

Тамара Са

Я имела в виду, кошачья порода...

Зинъ Черн

А вот его матушку за робость и деликатность мы назвали ДЭли

Николай Ушаков

Ведет чистоплотный образ жизни! Затратный!

Тамара Са

Ещё один любитель слива...

Игорь

😁

Алексей

Диверсант

Галина Смирнова

забавно.

Тамара Са

И счета забавные приходят....

Галина Смирнова

Наверно.Научили на свою голову.

Галина Смирнова

У меня кот тоже любит смотреть,как вода сливается в унитазе,но сам сливать-не догадывается.

Тамара Са

У моей соседки кот ходит на унитаз и спокойно восседает, и ни кто не учил...

Галина Смирнова

Есть такие смекалистые .

Тамара Са

Да, уж...🥭🍍🍒🍓

Анатолий Морозов

Хозяйка

Тамара Са

Понятно, пошалить, называется, а водичка льётся, а счётчики мотают и счета растут...