Кот

Каждый человек не эгоист, до тех пор, пока доволен его эгоизм ?

Ответы
Олег Носков

Сань, ответ прост. 10 правил, быть Человеком

Олег Носков

Сань, две сущности, даже Богу не подчиняются - Любовь и Смерть, и второй пункт иногда

Кот

Где любовь там и Бог, а смерть это пугалка для взрослых, нет ее .

Олег Носков

Помнишь -каждому - своё, в Библ и на воротах Освенцима

Кот

Мне Бог вторую жизнь подарил, если Он дарит вторую каждому, тогда не каждому свое, а всем одинаково .

Людмила Кондрашова

В точку.

Кот

👍

Лариса Лебедева

Да

Кот

👍