Лиса

Привет!!! вот решила Тебе написать. Мы с Тобой совершили большую ошибку,начав жить вместе,раньше мы не делали этого,но каждый преследовал свою цель,финал трагичен. через 4 месяца нашей совместной жизни было уже понятно что не нужно было этого делать,что мы разбежимся,но наш эгоизм взял вверх,итог-мы испортили друг другу жизнь. ну что уж тут говорить,что было то было,прошлое. Я ругатся с Тобой больше не хочу,надоело. нужно думать о другом. у меня есть новая цель в жизни. но я знаю что хочешь Ты,только Ты идёшь не той дорогой. в следующей жизни мы не увидимся,так что давай в этой закончим распри и дрязги и будем общатся как нормальные люди. а то что я другого пола,женщина,это ничего не значит.

Ответы
Ан
Ансельм

мiр. как твои вещи вытащить? и про цель интересно узнать)

Лиса

про чью цель?

Ан
Ансельм

и твою и мою

Лиса

я уже Тебе говорила. Восстанови связь с Оксаной.

Ан
Ансельм

а - с олесей?

Лиса

а про Олесю забудь......ничем хорошим для Тебя это не кончится.

Ан
Ансельм

а чем она плоха именно для меня?