Vadim Mamaev

опиум для народа?

Ответы
Владимир Зарубин

Но не Библейское учение:Послание к Ефесянам, Глава 6 ●12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Синодальная Библия)

Vadim Mamaev

С учетом рассмотренного ранее, напрашивается очевидный вывод: всякий линейно обозначенный предикатно абсцессирующий субъект метастаза и сюрреалистической интуиции способен материально эволюционировать с зональным отложением ситуационной линии под парадигму коммуникативного дискурса в функциональном виде ограничений с нахождением деструктивно-монархического турбо центризм, заимствованного из идей либертовского конвеpсионного ультра-магма-подпространства. Но для запараллеленного инкубационного анализа графических единиц

Владимир Зарубин

Мы можем с Вами серьёзно поговорить?

Михаил Бодров

Вадим более чем серьезно разговаривает с Вами, Владимир. Мастерство просто феноменальное. 👍🤝

Vadim Mamaev

🤝 благодарю Вас

Светлана Олейникова

Священнослужители в армии - стародавняя традиция, это как замполиты. Кто служил, те говорят, что помогает. Не будем нарушать традиций. А войны были, есть и будут, от этого человечество никуда не денется.

Ви
Виктор

рпц никакого отношения к учению христа не имеет и не имело никогда .. это скорее идеологический отдел в Путистане.. этот махнорылый аже не понимает что Россия в Украине не защищается а нападает .

Пан Стефан

Мудак! "Богоугодное дело". Здоровенный мужик!! Снимал бы с себя поповский халат, брал в руки автомат. И вперёд!!

Vadim Mamaev

👍

Че
Человек

Иисус сказал кто за меч возьмется от меча и погибнет. И не имеет значение почему ты взял в руки оружие.

Vadim Mamaev

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его (Мф. 10:34–36).

Че
Человек

В этом понимание это духовный меч-библия. Именно знания и разделяют сегодня людей.

Vadim Mamaev

да,Рано утром того же дня Авраам поднялся и пошёл на то место, где стоял перед Господом. Посмотрев вниз, на землю в долине, Авраам увидел, что с земли поднимается густой дым, словно дым великого пожара. Но когда Бог разрушал города в долине, Он вспомнил об Аврааме и, прежде чем разрушить их, вывел оттуда жившего в городах долины Лота. (Бытие 19:27-29)

Че
Человек

Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца

Vadim Mamaev

во тебя понесло👋

Че
Человек

Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, ведь для него это глупость, и он не способен это понять, потому что об этом следует судить с духовной точки зрения. Духовный же человек может судить обо всём, а о нём никто из людей судить не может. Ведь «кто постиг ум Иеговы, чтобы учить его»? А у нас ум Христа.

Танѩ

В чём Вы углядели противоречия и "опиум",так сказать?Мне кажется,наоборот,всп верно сказано!)

Vadim Mamaev

да миролюбивая религия однако

Танѩ

Конечно! Защищать свою Родину и слабых и близких-это не просто обязанность,а долг каждого!

Vadim Mamaev

Оно конечно же так, не еже ле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
района я согласен.

Александр Юрьевич Бондаренко

это он правильно, родину которая его кормит нужно защищать, по возможности чужими руками

Vadim Mamaev

родина хорошо его кормит ☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

поперек себя шире

Вадим

Может и не не опиум,но...,,Религия- единственный рэкэт,переживший векА,,( автора не помню)

Vadim Mamaev

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опиум для народа.. культура потребления... когда весь смысл жизни в потреблении..

Vadim Mamaev

когда весь смысл жизни в потреблении..без культуры потребления...религия опиум для народа...

Ярославна Андреева

я когда вижу такую фигуру и сравниваю с Серафимом Соровским, то не верю

Vadim Mamaev

💐

Ярославна Андреева

спасибо

Ла
Лариса

Другое дело защищать. Когда нападают. Только никто на нас не нападал.

Vadim Mamaev

в том то и дело

Ѻлегъ

Вадим, а ты слышал проповеди отца Меня ил отца Симеона (Стерлитамак)?

Vadim Mamaev

есть поговорка , - говорить не мешки ворочать

Ѻлегъ

к этим людям эти слова отношения не имеют

Re
Remodel_Pro_Expert

что что??......я не ослышался??
убивать людей ето богоугодное дело??

Vadim Mamaev

ну типа того☺️

Re
Remodel_Pro_Expert

попы фашисты.....странно все это
может ето и вовсе не попы

Vadim Mamaev

поп- расшифровка предавши отца прах

Re
Remodel_Pro_Expert

что то в этом есть

Vadim Mamaev

🤝

Даниил Белевитин

Нет. Это правда о защите Родины. У Вас её нет, Вам не понять

Vadim Mamaev

о защите Родины?- есть вопрос объясните мне если не платить деньги контрактникам за спецоперацию будут они проводить её за идею и за какую идею?

Даниил Белевитин

Не будут. Но это вопросы к ВСУ.

Слава З С У !

Наоборот к « не убий» это богоугодное дело в пидорашке…(

Vadim Mamaev

к сожалению

Аделина Свабода

Вот так вот вера подстраивается под священника. Забавно.

Кэйлаш

Нет, не убий это для всех. Поэтому Бог ненавидит войну.

Vadim Mamaev

Поэтому Бог ненавидит войну, кроме секты рпц?

Кэйлаш

Рпц ложная религия

Фр
Фрустра́ция

Заговарился😂 Пора воинственные религии убирать!!!!

Грета

в первоисточнике опиум народа. Предлога (для) нет

Vadim Mamaev

в современной интерпретации предлог( для) только указывает на пережиток прошлого как религия

Грета

не а. меняет смысл

Дм
Дмитрий

Поп мелет хренотень. Ему образования не хватает.

Vadim Mamaev

ЭТО их работа мелить хренотень