Vadim Mamaev

опиум для народа?

Ответы · страница 3
Шаким Уалиева

Точно,опиум!

Vadim Mamaev

💐

The Man!! U_S_A

идиот в рясе

Лоуренс Аравийский

А ПУЦ лучше?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼

Vadim Mamaev

8 лет бомбас

Vadim Mamaev

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, ФАШИСТЫ украинские.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Дура она, даже дату создания ДНР назвала, 7 апреля,

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мы на Донбассе жили и живём , а война началась с объявления АТО

Vadim Mamaev

а война началась с приходом русского мира

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Убивать нас и наших детей украинцы в моем городе начали с 26 мая 14 года, раннее нацбатальоны Украины фашизм появили в Славянске, сейчас война на Украине с февраля, картинка выше

Юр
Юрий

🖼

Аслан Дильманов

Бизнесмен

Vadim Mamaev

Бизнесмен не платящий налогов

Самый Добрый.

Дармоеды

Indees Rybckin

Капец!!

Indees Rybckin

Опиум для народа. Это вырвано с контекста. Нужно полный смысл читать. Там не все то что коммунисты вырвали с текста выражено этой фразой. Мудрый пусть исследует!!

Юрий Ласковец

да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~