Lord Demon

Наручники или красный шарик на черных кожаных ремешках и/или плёточка, уздечка? (для девушек с РК - это шутка юмора такая)

Ответы
Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Александр Бурлин

Беда великая грядёт сей час.
Она губительнее СПИДа и холеры.
Эта беда, отсутствие у нас
Фундаментальных знаний и надёжной веры.
*
Малая разница.

Мы отличны от них не многим,
Только вижу я малую разницу.
Что для нас – «уносить свои ноги»,
То для них – «уносить свою задницу».

Елена Кубасова

Не, а че? Обвешал вот так партнера, как елку (шарик опять-таки красный. а фантазия позволит, так и много можно шариков). Новый год как ни как...

Татьяна Бубликова

А ты что маньяк что любишь девушек плеточкой то а? Или донской казак который жену кнутом за непослушание или за измену как Степка Аксинью

Юра Курилин

я люблю когда весь набор, можно ещё страпон добавить, для полноты, так сказать, картины и ощущений неимоверного пиздеца.

Паша Вермут (C).

давай сегодня выберем розги посыпанные солью, мне сегодня как никогда хочется такой выбор!

Татьяна Захарова

...длинная роскошная коса...походка от бедра - она с легкостью несла на коромысле два ведра..

Татьyna Оsипова

ооооооооо, с такими "шутками"даже боюсь предположить, где Вам искать и подружку, и жену....

Марина Шишканова

чёрные кожанные ремешки не ношу поэтому не могу ответить фантазия заказала долго жить...

Юля Масакова

туплю про РК? это что? а все ранее перечисленное на любителя, иногда можно и побаловаться

Владимир Бандура

По - моему , это - всплеск больного воображения сексуальноозабеченных индивидуомов.

Т.
Татьяна ......

Я НЕ ЗНАЮ .....НО ПО МОЕМУ ЭТО ВСЕ НЕ НОРМАЛЬНО .........ВСЯКИЕ СКЛОННОСТИ МАЗАХИСТКИЕ

Роман Панафидин

Я не сторонник БДСМ, но если кому-то нравится, то пусть. А что такое девушки с РК?

Людмила Хайдарова

Demon у вас что проблемы в жизни ? вас кто то обидел? у вас мало внимания..............

Ирина Крутакова

Черное и красное - трагично ! Девушки больше любят красное ! Это шутка такая !

Вячеслав Киселев

Раз это называется эротической игрой, значит и юмор должен присутствовать.

Елена Конкина

Хорошо, что предупредили, а то я уж подумала, что вы сабу себе ищете)))

Владимир Шантагаров

Я ПРЕСУЩ К ТРАДИЦИОННОМУ ВЗГЛЯДУ БУТЫЛКА ВИНА ДВА БОКАЛА И КРОВАТЬ

Ал
Аленка

предпоследнее могу использовать хоть сейчас, давай согласного!!!!

Марина Шершнёва

Мы женщины сильные можем и мусор вынести, а когда надо и мозг........