Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вот мне интересно.автопарки маршруток много писем счастья получают за своих водителей которые приехали с гор? 😁

Ответы
Игорь Морозов

У нас их быстро с маршруток и из автобусов сняли ! Много стало работать на маршрутах женщин и достаточно успешно - молодцы ! Аккуратные , вежливые и ответственные .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мы на месте стоим((

Public Enemy

Получают,у меня приятель в гортрансе работает им тоже за нарушения приходят и из заплаты вычитают

Олег Драг

Они в списке толерантности . На них глаза закрывают , нет штрафов

Александр Шебалин .

Да наверное нет,т.к.они их в горы так и не свозили на своих авто.

Ду
Душа-К-Свету

Достаточно. Сама бывает пишу если сталкиваюсь с их борзотой

Григорий Шапиро

А если живём в горах,откуда им ехать?😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тундры

Григорий Шапиро

Из тундры к нам многие едут.Тепла хотят...

Ал
Алексей

ох как правильно . и у нас то же самое

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они везде. Москва ошибки правда исправляет уже

Ал
Алексей

9 мая проезд бесплатный был в городе .в маршрутках . обьявления мы не видели и расплатились с горцем . молча взял .

Светлана Светлана

Обязательно.

Александр Грызлов

Не знаю