Надежда

Любому, кто хочет выяснить в какой стране на самом деле фашизм, надо предложить выйти с плакатом "НЕТ ФАШИЗМУ" в столице на главной площади. Например, в Киеве и в Москве.
Где за это накажут – там и фашизм.
Правда?

Ответы
Селия Вымри

Я не скажу за Киев. Я скажу исключительно за Москву. У нас есть законодательство, предусматривающее регламент проведения митингов. Одиночные пикеты не надо согласовывать с властями, поэтому с этим не будет проблем. А вот массовые пикеты нужно согласовывать с властями, если речь идет не о гайд-парках, специально охраняемых нарядом полиции круглосуточно. После согласования МВД проводятся действия по обеспечению безопасности людей на массовом пикете, адекватные заявленному количеству участников. Это нужно для безопасности пикетчиков. Кто эти правила нарушает, тот провокатор, и того и накажут как нарушителя закона о массовых мероприятиях.

Надежда

Фашисты

Селия Вымри

Почему фашисты, Надя? Я неоднократно участвовал в массовых пикетах в своем родном городе Саратов, согласованных с властями. Нам предлагали место проведения, недалеко от отдела полиции. Выставляли полицейских. И это оправданно, потому что попадаются неадекваты, которые набрасываются на мирных протестующих. Полицейские их и пакуют.

Демонолог Миднайт

Это ложь. Уже лет 15-20 как. Сейчас за одиночные пикеты пакуют легко и с удовольствием

Надежда

Я знаю, спасибо, эН. Виктор в бреду

Демонолог Миднайт

Виктор, наверное, из дома не выходит просто

Ал
Алёнка

Выйдите так же в своей стране и скажите что нет исключительной нации, что все мы равны в правах. Если накажут, не забудьте хрюкнуть. Да даже если вы в своей стране выйдете с флагом нет фашизму, у вас ладе имя не спросят 😂 сразу в мясорубку. Или хохлам закон не писан?)

Надежда

Алёна, хрюкать это удел кацапов. Не буду отбирать у них хлеб

Демонолог Миднайт

Алён, за нет фашизму на красной площади в Москве вот точно повяжут, что хрюкай, что нет))

Ал
Алёнка

А я не про Москву.

Демонолог Миднайт

Ну, в регионах тоже хватают просто за нахождение на площади

Ал
Алёнка

И в целом не про Россию.

Демонолог Миднайт

Ну, про Землю хотя бы? 😏

Sergio

Это не прокатит. В Москве на главной площади нельзя выходить ни с какими плакатами. Даже за "Да здравствует Путин" заметут моментально. Было бы интереснее понаблюдать если выйти с плакатом "НЕТ ФАШИЗМУ" 9 мая где-нибудь в местах празднования.

Надежда

Тоже бы забирали

Юрий Ловлин

Фашизма нет нигде, фашистами были чернорубашечники Муссолини, все остальные называются иначе, соответственно плакаты эти надо скорректировать, назвать правильно и конкретно, чтобы сомнений не было о ком речь

Надежда

🖼

Юрий Ловлин

и? где написано "нет фашизму" ? какое наказание кстати? сказали убрать плакат и уйти на фиг?

Надежда

Вам нельзя даже с белым листом выйти. С чем ты пытаешься спорить?

Юрий Ловлин

Я не спорю, ни когда не занимаюсь такой фигней, только уточняю. Типа принимаю все эти посылы, но с некоторыми уточнениями

Демонолог Миднайт

Вязали за белый лист, за нет войне, за карту мир, и даже за упаковку МИРаторг. Мою знакомую журналистку повязали просто так за отказ уходить с площади. Она стояла с камерой и удостоверением без каких-либо плакатов.

Бр
Бражник

Когда я слушаю укропов, я начинаю сначала испытывать стыд за свою нацию, но потом, когда от них начинают литься проклятия на весь русский народ, я начинаю думать, мало вам пидорасам, вас всех надо кончить!!!!!

Надежда

А вас?)

Олег

а у нас отобрал

Надежда

Лошье вы

Олег

вот тут и видно сразу ху из ху☺️😊😆😅😂

Надежда

Невооружённым глазом

~L
~Eva Lansca~

Нет , это не правда. По Закону о демонстрациях, митингах и т.д. , необходимо подавать заявку о пикете , о теме пикета , о количестве участников , о договоре с полицией об охране пикетчиков от провокаций и т.д. .

Надежда

Соловьёва сами

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну что , кроме Соловьёва больше некого послушать ?!

Надежда

Ваши бредни - не мои проблемы

~L
~Eva Lansca~

Естественно. Вы ведь не в России живёте .

Надежда

К счастью

Александр Колосов

Фашизм, как движение, начинался в Англии, Гитлер оттуда перенял; концлагеря Англия, перед этим резервации индейцев. Не Германия, Англия. За последние почти 200-ть Франция, искючив Людовика -Наполеон,

Надежда

Зига на ноуте, рашисты

Александр Колосов

Ну увел я "Z" а правом нижнем углу, и что?! Наши войска под этим знаком сейчас там, Есть второй "!V". А на сайте, здесь, один умник выложил мне эпизод из мультика, старого, советского, как дети на глубине торпедный аппарат немецкой подлодки исследуют, а на торпеде начальная буква ". Z." Ему: симлол Зорро забыл

Надежда

Потому что вы фашисты

Александр Колосов

Мы - это кто?

Надежда

Вы фашисты

Валерий Дягилев

Дин Рид сидел в тюрьме за то что стирал американский флаг напротив белого дома со словами --Я хочу смыть кровь невинно убитых народов американскими солдатами. Дин Рид отсидел кажется 3 месяца☹️

Изгоняюбесовлаем

Чтоб выяснить где туалет- достаточно на Площади навалить «кучу»- там где не уберут там и туалет! Неправда ли? Доводов и аргументов у всех достаточно- давайте стремиться жить мирно!

Надежда

Сейчас это неуместно

Изгоняюбесовлаем

Всегда уместно стремиться к миру!

Надежда

Расскажите это тем, кто начинает войны

Изгоняюбесовлаем

Я с ними не знаком. Думаю, в прочем , как и Вы!

Надежда

И что?

Изгоняюбесовлаем

Для общения необходима возможность донесения информации, желание ее донести, и самое главное взаимность желания общаться - иначе все тщетно! Так что просто попробуем умесить ущерб хотяб тут, в рамках наших возможностей.

Надежда

Пробуйте

Николай Костров

У нас, если выйти с Флагом СССР. незамедлительно будет наказание, какое, определит суд. Выйти с Нацистской символикой, ничего не будет.. потому , что памятники им стоят...

Nikas Juozaitis

В Москве скрутят сразу. И еще тюремный срок дадут. А если напишешь "Нет войне", то срок дадут еще больше. А если напишешь "Ура войне! Убей всех!" - дадут орден. Дурдом...

Наталия Евдокимова

Ой, мама, ой, влиятельный, ой, просто не могу. Цирк бесплатный. Надоело бодаться с вами. Время покажет, как этот "влиятельный" пятки смазывать будет.

Надежда

Нельзя быть такими завистливыми

Наталия Евдокимова

А чему завидовать? Если тому, что он награбил очень, очень приличный капитал? Побольше Яценюка и Порошенки вместе взятых? Он даже не понимает, что те, кто ему рукоплещет, над ним ржут потихоньку. Так обычно ласкаю свинью на откорме перед тем, как забить. Так что завидовать особо нечему. Дай бог, чтобы ему пришлось расплачиваться из личного капитала за поставки по ленд-лизу. Сейчас России предлагают золотые горы, только бы дали возможность выкачать с Украины остатки пшеницы в уплату за оружие. Неужели вы этого не понимаете? Считаете, что вам все бесплатно поставляют?

Надежда

Тебе ж бодаться надоело?)
Ну нравится тебе в эти сказки верить - верь. Я ж не против)) как бы ты ещё такую плачевную ситуацию своего государства описывала.
И заодно пойди почитай, что такое ленд лиз

Павел Пахин

Обязательно выйди в своем салорейхе, только что бы плакат был написан на русском языке )) тогда и узнаешь точно , вернее тебя объяснят , сапогами по харе ...

Надежда

Если ты имеешь ввиду Украину, то на руснявом у нас ещё говорят

Игорь Бухтияров

Да в Москве на главной площади и побить могут, если выйдешь с плакатом "Слава Бандере"! Ужас тоталитарный! Хотя и в Варшаве также! Но Варшава - это другое!

Надежда

Ты даже обсуждать "нет фашизму" боишься

Игорь Бухтияров

Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Главное, что американский проект "Украина - не Россия" завершается!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У Москві якщо навіть з порожнім вийде через 5 хвилин у клітці буде, та що вже говорить про листок просто вийти з манікюром кольором сонце та синього

Надежда

Я знаю. Знаю від непересічних громодян. А рабам подобається

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Объяснению не подлежит)

Ва
Василий

Бред.... Зачем выходить в плакатом? Потешить твоё мнение?
Бред какой-то..
В Москве один такой прибил мошонку с Красной площади... из этой же серии

Надежда

Чмошники

Ва
Василий

Вот и я о том же.

维克多

Нет. К вам обязательно подойдут и уточнят, что Вы имели ввиду. А далее, по обстоятельствам. А вообще то это классическая провокация.

Надежда

Это классическая свобода. Не всем дана

维克多

Ну да, только избранным! Любая свобода справедлива только до тех пор, пока не вступает в противоречие с правами других членов общества.

Надежда

Поэтому фашисты и не позволят такой плакат

维克多

По какому этому?

Надежда

По такому этому

维克多

Мира Вам!😘

Владимир Владимирович

Государственная власть в любой стране это фашизм, потому что государственная власть нужна только для того чтобы угнетать народы.

Геннадий Смоляков

Фашизм ввёл в оборот тов. Сталин, чтоб не называть немцев социалистами ( хоть и национал) Аони были только в Италии, если чё

Демонолог Миднайт

Страна Сталина мало чем отличается от страны Гитлера и страны Муссолини, хоть отличия и есть

Геннадий Смоляков

Немцы пленные удивлялись: почему вы нас называете фашистами? Мы же не итальянцы!

Демонолог Миднайт

Потому что всем насрать) все тупые.

Геннадий Смоляков

Люди быстро забывают историю даже своей страны

Демонолог Миднайт

Согласен, это так

Ва
Вадим

Один человек вышел с плакатом на котором была написана цитата путлера о фашизме. Увезли. Они его не смотрят и не слушают.

Сергій

Я могу выйти свободно в любом городе Украины, не исключаю, что ко мне тут же присоединятся многие жители этих городов

Надежда

Я знаю. Так можно выйти и в других странах. Ну, если это не рашка, Беларусь и Северная Корея