...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завтра обещают отключить инстаграм. Фейсбук уже отключен. Много ли неудобств и горя это принесло вам лично? Не в планетарном масштабе, а именно Вам?

–1
Ответы
Александр Самол

Я не знаю что такое Фейсбук, Телеграмм, Инстаграмм). Я никогда не заходил на ТикТок. Меня нет В Контакте, Однокласниках и т. п. д. Я здесь и случайно и боком) У меня и смартфона нет). Я пользуюсь старым, кнопочным телефоном только как телефоном!. И мне жаль тех у кого зависимость от этой ..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы все здесь случайно... А жалеть надо тех, о ком что-то знаете. А не огульно,скопом. Я, например, работаю в инете. И айфон необходим для работы. А также айпад, диктофон и ноутбук. Работа у меня такая. Если Вас устраивает кнопочный- да флаг Вам в руки, барабан на шею!

Ма
Максим

Не знаю все работает 🤷‍♂️единственное при входе в Фейсбук он пишет ошибку да но и предлагает на английский язык перейти , переход и вуаля ☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ноль от слова совсем меня там небыло и не собрался там быть я не регюмь на иностранных помоцных сайтах и тем более не оставляю там своих данных

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какооой Вы, однако, умница! Какой предусмотрительный Кот! А по виду не скажешь.....

Ценитель Прекрасного

Нельзя отключать. Эти несчастные идиоты и так кроме телевизора ничего не слышат, а теперь и параллельные пути информации будут перекрыты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне? у нас не отключено ничего.. мне в США не отключат.. пока я плачу за услуги другое дело что у меня НЕТУ НИ ИНСТА, НИ ФБ ! 😂😂😂😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Расхвастался.....))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сдрасти вам салам алейкум...... 😲😲😲😲😲 с каких пор правда стала хваставством????🧐🧐🧐

Catch Me

Мне нет . У нас не отключают пока . Но дискомфорт точно доставит . Придётся тоже самое смотреть , но только в телеграмме . Вот и все .

Владимир С

Вечер добрый Оля! Жили и не тужили же без этого? Приспособимся! Ватсап мне конечно нужен, но свет клином пока не сошелся на этом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне так же. Добрый,Володечка!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно никаких, страница в Фейсбуке есть, но я ее крайне редко посещал, похоже, что и друзья мои тоже, а в Тесте я и не регался

Михаил Карбышев

Только в радость. Я пять лет из фесбука не мог удалится. А тут отключили. Слава тому человеку.

Игорь Погребняк

Я, в знак протеста, перестану есть летучих мышей, термитов и сурков!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Re
Remodel_Pro_Expert

для тех кто родился с соцсетями будет весьма болезненно лишиться общения и обозрения

Re
Remodel_Pro_Expert

ну не станешь же ты спокойно умирать от голода......все тк будут делать,......возмона миграция из россии в другие регионы, кого ета хрень не коснулась
люди будут бросать свои дома и квартиры
но куда российским бежать?........вот именно--не куда
народ оказался заложником грязмной полити

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не хочу обсуждать ЭТУ тему. Глупая и провокационная. Не мой профиль.

Re
Remodel_Pro_Expert

тема не глупая, но вы правы
обсуждать нет смысла

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно никакого.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для этого есть специальная программа, с ней все отключенные соцсети работают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? И Вы ее знаете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Давно скачала, всё прекрасно работает

С. Н. Н. (Z)

вообще не испытала никаких неудобств...их отсутствие я не заметила))

Люблю Тюльпаны

Мне принесет больше неудобств, если отключат вацап

Екатерина

Лучше б телевизор отключили, пользы было бы больше

Леонид Музафаров

Ни грамма. Я не зарегистрирован ни в одной соцсети.

Алексей Генералов

Давно пора прикрыть эти "рупоры демократии".

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

та зочем они нужныи, вражьи голоса брехать

На
Надежда

Как хорошо, что я не успела подключиться)

Евгений Лурье

я на фейсбуке зареган, но почти не бывал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и там и там. Нужно было по работе

Евгений Лурье

вот если мир отключат то уж не знаю как буду жить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы в Мире?

Евгений Лурье

в основном - да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там интересно?

Евгений Лурье

просто привык, хотя знаю, что он несовершенен - работает хуже, чем другие