Ва
Валера

Мусор, мусором.Но почему бы не обязать, принимать "Вторичку" продавцам автопокрышек. АКБ. стеклотары, пластика итд. Не мы, так Бомжи бы сдавали бутылки или старые покрышки, если бы пункты прёма были в доступности?

Ответы
Галина

КАК ЖЕ СТЫДНО, ГОСУДАРСТВУ . в России бутылки собирают на хлеб насущный ,страна пойдет собирать и бутылки и металлолом,да все что угодно ,после войны хорошо было поставлено дело и нам перепадало на мороженое .и до получки мама дотягивала

Цв
Цветочек

Вот а все американцев занят а там в каждом магазине стоят автоматы доя всех видов банок из под пива и стеклянных и пластиковых 5 центов и дают талон и этом же магазинеможее купить или добавить на эти деньги.

Ми
Мила

Всё это осталось в прошлом. В нынешнее время всё разрушено, негде и не кому заниматься переработкой вторсырья.

Антон

Работая в шинном центре, постоянно отгружаем старые шины производителям резино - технических изделий

Сергей Горюватко

Наша страна богатая !! Были бы ещё богаче !!! И мусора не было!

Татьяна И

Не на том сайте предлагаете. Идите на правительственный.

Звягинцев Егор

Покрышки принимают за отдельную плату, на утилизацию.

Ва
Валера

наоборот надо делать, платить тем кто их сдаёт ( возврат залоговой цена при продаже)

Звягинцев Егор

Это было в советское время, теперь к залогу полагается доплата.

Майя Петрова

Внесите предложение в правительство и ГД

Алекс Гот

фу ты, Вы, об отходах ,а я подумал о ментах

Галина Семенова

Таити...таити,,, Нас и тут неплохо кормят