Снежанна Мажор

что такое хорошая прислуга?

Ответы · страница 3
Людмила Андреева

мне бы кто нибудь прислужил бесплатно и для меня была бы хорошая прислуга)

Larisa

Esli by mne bylo po karmany dergat' prislygy, ja by iskala professianal'nyu, znaushyu svoi objazannosti, imeushyu dergat' distanciu s nanimatelem..... V obshem, ideak;naja prislyga - eto kogda ty vstaesh' sredi nochi po neotlognomy dely- vozvrashaeshsja cherez 5 minyt, a krovat' zastelena!!! (shytka)

Планета

это та которая не лезет в душу, зато лезет во все углы чтобы выгрести пыль

Николай Мельник

Не имею удовольствия её иметь да и сам справляюсь(она мне без надобности)

Николай Мельник

Асель Айдарова

покорно и добросовестно прислуживающий человек))мы тоже чьи-то слуги))))

Alla Pilipenko

У каждого свой вариант ответа, дискуссию устраивать я думаю не будем...

Инна Инга

которая отвечает на потребности хозяев, а потребности у всех разные.

Вадим Трайзе

Это та прислуга, которая делает всё хорошо, и ничего за это не просит

Эльза Доберман

которой не нужноговорить что делать а потом проверять выполнено ли

Снежанна Мажор

от работы еще никто не богател

Эльза Доберман

хм.. смотря сколько за нее платят)) да?)

Снежанна Мажор

все равно не много, если вы наемный работник

Эльза Доберман

я еще какой наемный.. еще и третий с конца) но платят все равно не плохо.... а там может принц нарисуется.. хотя в моем случае это должен быть король и весьма пристарелый))))))) что маловероятно))))))))))))

Эльза Доберман

может немного и жаль.. но совсемнемного

Саня Titov

Которая понимает тебя по взгляду , переживает за тебя и трудолюбива

Tanya Sinikova

порядочна,честна и аккуратна

Tatiana Faure

eto kogda tvoi dom i garderob naxoditcya v ideal'nom coctoyanie,a po vzglyadu puckai tebya ponimaut lubimie,blizkie ludi....

Саня Titov

Надменно, но мнение имеет место в нашем обществе

Tatiana Faure

Da net ne nadmenno,mi ge govorim o profeccii?ili ya hto to ne ponimau,Pricluga eto gornihnya,pravil'no?

Tanya Sinikova

🙂 для меня это тоже горничная, не могу же я любимого мужчину( который меня понимает по взгляду и переживает за меня)назвать прислугой

Татьяна Черенкова

каторая манто у тебя слымзит,продаст,а деньги в детский дом отдаст

Маргарита Моравская

Это когда за тебя и уберутся, и есть сварят, и постирают, и погладят

Севетлана Зарочинцева

Затрудняюсь ответить.С удовольствием делаю домашнюю работу сама.

Larisa Schepeleva

это та,которая молча работает и делает вид,что ничего не замечает

Larisa Schepeleva

думаю,что у вас именно такая

Larisa Schepeleva

ну-ну.... в наше время это редкость

Larisa Schepeleva

я сама прислугой работаю в этом чудо государстве

Larisa Schepeleva

а какая разница ... все мы равные рабы здесь

..
............ .............

Какие же у вас вопросы идиотские и идут все по третьему кругу уже

..
............ .............

Да задралась если честно все время на неё жать

..
............ .............

Ну точно не дядя в женской шубке

..
............ .............

ОбОжаю! Так вы еще ко всему прочему и безграмотны

..
............ .............

Вот прям печалька с грустинкой.

♚В
♚Барчук В Мехах♚

может ты перевоспитаешь меня?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

мурр, я буду послушным мальчиком

..
............ .............

Брысь негодник. Чего ты мне карму то портишь?

Оксана

Вы немножко не в тот век попали....Перезапустите машину времени....

An
Annakeylman

Та, которая знает свое дело, лишнее не говорит и не тырит у хозяев

Аркадий Цивлин

Все виды обслуживания за минимально возможные для этого деньги

Оля Петрова

слуги в семнадцатом году вроде как исчезли. сейчас все господа)

Оля Петрова

думаю, что Госпожой я не буду, нет у меня хватки бульдожей)

Снежанна Мажор

тебе не нужна хватка, ты будешь приказывать, а крепостные исполнять

Оля Петрова

Алекс. я не фантазерка и знаю, что в моей жизни такого не будет)

Оля Петрова

такого желания у меня нет, я вообще не командирша по своей натуре

Снежанна Мажор

ты не сможешь отдать приказ - помыть полы?

Сергей Васильевич Коноплёв

Прислуживает, молчит и за секс дополнительной премии не просит