Valery Tsebekov

Согласно Библейским писаниям, человечество появилось от Адама и Евы. То по какой причине люди разделены на рассы, ведь родители одни у всех.

Ответы · страница 7
Дима Терещенко

по библейским писаниям может и одни.а сколько у нас вероисповеданий в каждой написано по своему

Сабрина

а меня больше интересует вот что: если все люди произошли от одной пары то как они размножались?

Н✿
Наталья ✿ ❀

на всё есть свой ответ...разделение потом пришло со временем когда построили вавилонскую башню

Гегам Мнацаканян

когда адам пил молоко появились белые а когда черную икру негры ну а там потом много чего можно

Zhenja Punker

библия написана евреями, это уже многое говорит) книженция рассчитана для зомбирования людей

Valery Tsebekov

В таком случае чем же отличается Тодн Бичиг у Буддистов или Каран у мусульман, он был написан не евреями.

Zhenja Punker

Каран копия библии только переделанная на свой лад...а Буддизм больше философия жизни чем религия...А вообще религия это инструмент что человека отделить от разума...она запрещает думать и размышлять....

Георгий Вайзбург

А про вавилонское столпотворение и всемирный потоп в библейских писаниях ничего не написано?

Георгий Вайзбург

Александра Соловьева

и не только на расы. языки разные тоже......люди решили добраться до бога, вот он и разделил их....

A6
Artemida 666

ага тот же самый вопрос если Адам и Ева были иудеями то откуда взялись в мире столько арабов?

Руслан Тарасенко

Число"ПИ"равно3,14...Круг нарисует-любой...Длину окружности измерит каждый...Вы верите,что "3,14..."

Елена Гусева

А по другой версии,люди это иннопланетяне....следовательно с разных планет)))и разные рассы)))

Вячеслав Ремизов

Так, то ж только христианская версия. Есть иные вероисповедования, объединившие иные рассы

Юлия Волоскова

вот именно - откуда у адама и евы (европейской внешности) негроиды или монголоиды родились?

Valery Tsebekov

Это основная загадка на которую не могут дать служители церкви. Поясняя что в последствии сыновья Ноя разделились и у них родились дети разного вида от места проживания. Но воробей остаётся воробьём не зависимо от места обитания и не сможет стать вороной если переселиться с Европы в Азию.

Юлия Волоскова

согласна. от осинки не родятся апельсинки. однако, волею случая, я в сентябре подобрала слепых щенков. трое из них были рыжие с черным подпалом (практически одинакового окраса, девочка посветлее), трое черных (практически одинаковые - чуть больше белого у девочки), двое серых разных (один весь серый, как ёжик, второй с бежевым и белым подпалом, с окрасом сенбернара). знала только их мать, отец неизвестен. на мать ни один не похож вообще никак. что скажете?

Люба Уварова

по причине миграции и потому, что человечество само придумало эту сказку про адама с евой

Сергей Елизарьев

согласен что все равны, осталось за малом. сказать всем чтобы перестали играть в детство.

Сергей К.

то была аллегория...и потом неизвестно как ихние дети вели себя с животным миром обезьян..

Але Лу Я

В семье не без урода...И уроды дали своё потомство!Кого считать уродом?Каждый решает сам)))

Вадим Фокин

А просто что бы хоть как то отличать своих многочисленный детей так вот и поделили они))))

Александр Кушнир

одни дети в гудрон залезли, другие сильно щурились на солнце а третьи побелели от холода

Genya Sergeeu

Дело в том что человек имеет свойство размножаться и селиться на различных континентах.