М Ф

легкий и открытый характер - эрудиция и жизнелюбие?

Ответы
Юрий Черкесов

Положительные черты характера. Жизнелюбие, оптимизм, общительность, дружелюбие, отходчивость, эрудиция, творческое воображение. Взрослый Дмитрий умен, терпелив, настойчив, не опускает руки при неудачах,

强力

т.е. Лёгкий и открытый характер минус эрудиция и жизнелюбие, что в результате? Наверняка придурок отягощённый суицидальным психозом.

Сергей Полезин

скорее да ,,,но если ваше развитие запоздалое ,стало быть тому чего не суждено,,,

Наталия Косенюк

Не всегда, иногда недалёкость и излишняя самоуверенность. Вопрос воспитания

Елизавета Глухенькая

не а!откровенная стерьва.школьная программа обучения и огромное жизнелюбие

Allobo Enamorado

а мне кажется эрудиции маловато -еще интелекту капельку стоит прибавить)

Владимир Астафьев

Да !!!!! Открытость - не в буквальном смысле ( на растапашку) , а в ином..

强力

характер, эрудиция, жизнелюбие ... а что одно от другого зависит?

Ирина

я легкий и открытый человек, но я бы не сказала, что я эрудит

Быкова Ирина

и открытость миру,растворение в людях " как бы им в дарение"

Ирина Трофимова

эрудиция для этого не обязательна, а вот жизнелюбие - да))

Valentina Normuratova

нет конечно, зачастую просто удачный генетический код....

Татьяна Смирнова

Эрудиция не относится к легкому и открытому характеру

Ирина Фамилистая

не всегда эрудиция)) но то что жизнелюбие однозначно)

Егор Ахряпин

Колебания и волны, Оптика, Атомная и ядерная физика?

Григорий Карелин

Невсегда, порой необразованность и недоразвитость

Жания Окасова

мне всё равно не хадавай мне таких тупых вопросов

Валерий Носков

Жизнелюбие - да, а эрудиция здесь не обязательна.

Вера Косарева

общительность и жизнелюбие,да и доброта души!

Александр Андерсон

лучше журавль в небе чем кучка говна в руке )))