**
*******

Жизнь женщины похожа на жестокий бой. Сердца бьются словно посуда, мечты разбиваются в кровь, не бьются только козырные тузы, которые как правило уже на руках.

Ответы
Владимр Зверинцев

ВОЙНА ДАВНО КОНЧИЛАСЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖЕНЩИНА ОЧАРОВЫВАЛА КРАСОТОЙ КОКЕТСТВОМ СЛАБОСТЬЮ КАК БЫ ПО МАРКСУ А ВЫ ВСЕ ЧТОТО РАЗБИВАЕТЕ СОЗИДАЙТЕ ВЕСНА ЖЕ

Сергей Zx1

на то они и руки чтобы тузы не валялись где попадя

Сергей Вдовин

ага а попа трещит по швам