Олег Драг

Является ли МОЛЬ в вашем шкафу, вашей собственностью ?

Ответы
Я-Ша

надо спросить у шкафа ..с какой хрени этот беспилотник там шляется... и если у неё лицензия или чек есть на шубку. то она подлежит регистрации - как летательный объект утилизирующий вещи . потом вообщем договориться с молью о сотрудничестве, предложив её стать партнёром по переработке... ну да вопрос был -- конечно моль арендуемая мной собственность...

Тамара Галлямова

О, к сожалению, да. И этой собственности я часто рукоплещу)) дабы избавиться от неё, от лишне навязчивой, пожирающей мою собственную шубу и подкладки под клавиши пианино)))

Олег Драг

Так в хозяйственных средств от неё полно. Я мыло с запахом лаванды клал там где она кучкуется. Избавился.

Тамара Галлямова

И мыло жрёт, и лавандой дышит, а дустом мне самой тяжело дышать))) Адаптировалась, гадина))

Олег Драг

Корки апельсина

Тамара Галлямова

Лежат, моль ими уже как будто закусывает, наверное наглая моль живёт в Башкирии))

Фрося

Моль -это насекомое, она не может быть моей))) только принажлежать своему супругу МолЮ))))

Вано Лесник

на является вредителем моей собственностью. ее надо судить по всей строгости закона.

Лена Мужева (Шаркова)

Это издержки шубообожания, подлежащие немедленному и беспощадному уничтожению

Оксана Сидоренко

Ну уж нет! Подтверди, что это моя собственность, ее тут же налогом обложат! 😊

Оксана Сидоренко

А моей любимой внучке Женечке я завещаю шубу вместе с проживающей в ней молью. 😉

Олег Драг

Добрая 🙂

Оксана Сидоренко

Если внуча вырастет юмористкой, вся в меня, то поймет в чем прикол. 😉

Олег Драг

У шубы бугвички золотые ?

Оксана Сидоренко

Да нет, откуда. Мы люди небогатые. 😊

Евгений

почему-то я сразу кота из простоквашино вспоминаю при подобных вопросах)

Людмила Казанцева/князева

ну... моль как и кот, сама своя собственная. не хочу такой собственности

Helena Veselova

Нет. Это она приватизировала шкаф и его содержимое. Хорошо, что не мой.

Борис Вернигер

Конечно!Это домашнее насекомое,которое я выкормил,взлелеял!

На
Наташа..

Живность... её кормить надо. Не хочет носки-не получит шубу.

На
Наташа..

НЕТ!

Олег Драг

Это хорошо. А носки у тебя одного цвета ?

На
Наташа..

В паре..да.. розовые и красные..

Олег Драг

В Питере это модно

На
Наташа..

Не заметила..

Nora

да..я время от времени ее отлавливаю и запускаю к друзьям))

Олег Драг

да , генофонд надо сохранять 😄

Nora

аха)))

Жанна Полева

а то...😆 тараканы практически домашние питомцы...😆

Анатолий Путилов

Нет.Она ведь птица,а птица-вольное создание,Божья тварь..

Наталья Темерова

да, если она находится на территории моей собственности

Юрий Шуганов

Нет собственностью моли является хранящаяся там одежда

Татьяна

Моль - это типа блондинчик ...да еще и в шкафу ...мммм ....

Татьяна

С теплой и мягкой ? Из под пушистого одеялка ? Точно ...никуда ))

Олег Драг

А рядом ты. нежная и заботливая.

Татьяна

А как же ...тебя же накормить надо постельку согреть )).

Олег Драг

Что то размарило меня от таких бесед .Засыпаю .Споки тебе и мне. Чмок тебя в носик.

Татьяна

И тебе сладких снов ..😘

Надежда Генералова

У меня не водиться моли.Значит и нет собственности.

Вадим

Ха! Это одежда в шкафу является Её собственностью...

Vesna!!! Украина.

Это единственное существо которой я аплодирую))))))))