Сергей Новицкий

У вас бывало так что вы не спали 2 суток и более? Какие ощущения были?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Бывало. Если считать без препаратов. (А то там не понятно, что является действием препаратов, а что дефицитом сна.) Во первых становится очень трудно сосредоточится. Во вторых совершенно не хочется спать, пока не закроешь глаза хотя бы на минуту. В третьих резкая смена настроения. Ну и в четвертых, обостряется влияния тех самых препаратов. Не спав трое суток, я в хлам убрался с одной рюмки водки.

Имя Женское

Робот....но ощущений не было.страх за жизнь ребёнка лишил всего.21 день...и каждая ночь на коленях у кроватки сына, так боялась чего-то не заметить.ну а днём было пару часов, пока медсёстры караулили, на машине моталась домой, чтобы накормить старшую дочь и заехать на рынок, чтобы купить сыну свежие фрукты.до сих пор страдаю бессонницей.для меня ночь, как носитель чего-то ужасного

Катерина Осадчая

НЕ спала и трое.Ощущения? Не могу вспомнить где и что лежит.НЕ отвечаю на элементарный вопрос.Например-столица Канады.? спорю до слёз,что Торонто.Только выспавшись-даю правильный ответ и извиняюсь.

Сергей Новицкий

))) она там в Канаде хоккей смотрит?

Сергей Новицкий

Как же так? Это же Канада!

Катерина Осадчая

Она же не мужчина.Ей нравится 95 квартал.Взяла билеты на Океан Эльзы...

Сергей Новицкий

Ну да, девочки им не до хоккея)

Катерина Осадчая

И я о том же.Но,я в молодости очень любила хоккей.Знала и тренера из ЦСКА -Тихонова и вратаря.А любимый был с хоккейной дружины А.Касатонов.И видела матчи как громили канадцев 6:0.Но,сейчас там в Торонто нет дворца спорта.На том месте океанариум.Дочь ходит на акул смотреть.🤑

Любовь Соловей-Грищенко

Ощущение полного неадеквата, пьяное состояние, головная боль, слабость, желание уснуть, а уже не можешь, так как произошло перевозбуждение нервной системы.

Галина Ильичева

пока в напряге нормально, даже в конце появляется что-то на подобие эйфории. Но когда все проходит проваливаешься в сон и без всяких сноведений!

Майя Петрова

Бывало. Ощущения обычные - дело было при сильном стрессе. Пошла подрабатывать ночным сторожем - надоело ночью по квартире шататься без пользы

Наталия Лазырина

Нет, 2 и более не было, 1,5 - было...замеряла в молодости на скважине уровень грун.вод..., уснула сразу в машине ,не доезжая до лагеря...

Петр

Более трех суток... Устранение аварии на корабле в море... Держались на кофе и спирту. Ощущения одни - надо... Потом отоспались.

Ирина Павловна

а сколько ж потом спали?

Петр

Часов 6-7... Больше чем надо все-равно не проспишь.

Ирина Павловна

во , блин..а что так мало то?

Петр

Нормально. Вахта 4 часа. 8 - отдых. пока туда-сюда - время уходит. И на вахту надо заранее подняться. Тоже время. Вот и остается часов 6-7...

Omelia Tut

Мне тогда все равно, где я нахожусь и что вокруг происходит...просто вырубаюсь. Да хоть на клавиатуре.

Вл
Владимир

В армии 2-3 суток было нормой зимой. Рекорд мой 5 суток, но отпуск все равно не дали. Вспомнить - кошмар.

Klara Vinetskaya

да,когда лечу за границу..как правило:в 3 часа ночи...на месте -в 6-8 утра и сразу экскурсия...вечером в отель_ужин и спать =сутки и более....(((назад-ТАКАЯ же история...потом отсыпаешься после отпуска....😜 😱 😎 🇮🇱

Вл
Владимир

У меня на работе бывало - с ночи в ночь работаешь и так до 4-5 ночей, а днем возможности отдыхать не было, соседи не давали.

Klara Vinetskaya

для меня :не спать-ПЫТКА((((

Лия Хлопонина

Было. Очень тяжело. Спать хочется, а не можешь уснуть. Или, наоборот, однажды спала 16 часов.

Роза Туктарова

Было..., не спала по 3 суток....,пока занята-нормально...,потом только до подушки и все!

Wo
Wolf

на работе и по трое суток бывало и ничего . после только тяжело входить в колею

Света

Нет, меня вырубает без моего ведома, даже на улице так может, поэтому сплю..

Валерий Абзаков

Бывает сплю по 1,5-2 часа. Никаких нарушений в моём органиэме не вроисходит

Юлия Иванова

Ощущения как в невесомости. Все на автопилоте. Глаза открыты,а мозг спит

Мм
Ммм

Не спала полтора суток. Упала как убитая.... Вялость... Расторможенность

Зайтуна Халикова

полный упадок сил...безразличие ко всему...притупляются ощущения...

Гуля

Буд то находишься в некоей прострации ...нехорошее состояние..

Стефа Буймистр

Никогда не спала по 2 суток. Думаю что ощущения не из приятных