...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вернулась из магазина... А Вы могли бы быть кассиршей? Это же ужас тихий- весь день держать в руках массу денег и приходить домой ни с чем! Вот и я б не смогла....

Ответы
Сергей Кузнецов

Да лан... Когда я работал ревизором в банке, грузил коробки с деньгами, четыре стопки в меня ростом... 1500 000 000.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?! Жив-здоров Иван Петров?

Сергей Кузнецов

Про петрова не знаю, а у меня спина ломила. а что делать, единственный мужик в отделе...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я про спину..

Сергей Кузнецов

прошла уже...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К счастью

Чужой

К наличке дышу ровно, но кассиром быть не смог бы - не переношу мелькание массы людей перед глазами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже. Кошмар!

Чужой

Вот вот.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть профессии, где не все решительно смогут работать! Раньше думала, что только в школе...

Чужой

Ок

Майя Петрова

Я работала. Продавцом в отделе с кассой. Ну там деньги-то были - так себе суммы. Крохотные.

Осколок Осколок

Я администратор) радуюсь банке пива после смены) если кассир отработал без недосдач))

Осколок Осколок

Сам в шоке от радости дня)

Леди Мила

А в банке как работают? Или в гознаке, где их печатают.. Это не копейки на кассе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мил, вот все, что связано с деньгами и детьми для меня хуже керосину!

Леди Мила

Я как то спокойно отношусь в чужим деньгам.. ну, бумажки..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тоже..

Леонид Музафаров

У них немного другое отношение к деньгам, хотя есть люди которые боятся денег.

Леонид Музафаров

Значит Вы просто не подходите чтобы кассиром работать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никоим образом!

World See

так уж и ни с чем,а я уверен что пару тысяч они всегда имеют за день

Александр Шебалин .

Да,у неё масса денег и все в мешках.А сами мешки под глазами.

Музыкальный Кот 🐈

А я был кассиром..) такое себе удовольствие))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нуууу????

Музыкальный Кот 🐈

Я те грю!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ух ты ж!))

Музыкальный Кот 🐈

Особое удовольствие, когда размена нет, и тут придет какой то умник с пятитысячной купюрой...) Так и хочется его обнять, и сказать: "Родной, я рад, что у тя много денюжек, но дай ка лучше купюру помельче, а?"))))

Георгий Клинцов

ТАК ОНИ ДОЛГО НА ОДНОМ МЕСТЕ И НЕ РАБОТАЮТ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня даже когда и не было- отдохновение души!

Георгий Клинцов

НА СЛУЖБЕ ТАКЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я из командировок не вылезала. Неделю

Георгий Клинцов

ЖИСЬ-ЖЕЛЕЗКА!

Aleksander Jakovlev

Вот потому и ввели банковские карточки...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть

Aleksander Jakovlev

Но опять же я тратить стал больше. Когда отдаешь наличные, то вот они, родные, перед глазами и на пустяки отдавать жалко. А тут не видишь и как-то легче расстаешься )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в этом Ваша правда!!как, впрочем, и всегда!

Aleksander Jakovlev

)))

Кот. Просто Кот.

Это ты ещё в мужской бане не работала...))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот там- то я бы развернулась!)))

Кот. Просто Кот.

Кто бы дал.)))

Николай Бочкарёв

На самом деле там не это самое трудное.

Владимир Ефимов

Значит Бог миловал от тюрьмы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так!))

6 Кадров

А какогово в банке работать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообще кошмар...))

Виктор Гордеев

Нет не мог,я другого пола)))\

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда мужчины могут попутать берега, превысить полномочия.

Виктор Гордеев

Вы может с кем-то другим говорите?

Виктор Гордеев

Многие может и могут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С Вами мы мало общались, не всегда мирно, кстати! Вы меня очень ...даже слова не подберу..

Виктор Гордеев

Я подберу,я вас бешу,я мудак

Александр Жданов

Как хорошо, что Вы честная!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, насколько... я просто с математикой не в ладах! А там считать надо!))

Александр Жданов

а я думал внимательность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже!

Михаил

Может и они не могут.....)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты вот смеешься, а ведь я всерьез! Это же ад..

Михаил

Верю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мама всю жизнь преподавала, считая, что иного места работы быть не может. Всегда говорила:" Лель, это самая женская работа! Ну что ты всегда мотаешься в штанах, с камерой и диктофоном по миру?! " она мечтала, чтобы у меня было бархатное платье в пол, пальто в елочку и шляпка....

Михаил

Прям твоя противоположность)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты знаешь, купила я то платье, шляпку и пальто. Прилетела на ее день рождения. Как она была счастлива! А я... все это на мне, как на корове седло! Сразу же после праздника отдала жене братули. То - то она радовалась!)))

Раб Честного Слова.

Поэтому ты не кассирша.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И слава богу!))

Rima Kravcenko

работала-так и было

Rima Kravcenko

но не пропала