Сергей Логинов

Если бы женщины сами себя понимали, проще стала тогда бы жизнь. Согласны с мнением?

Ответы
Юлия

Не согласна, мы себя прекрасно понимаем мы хотим чтобы любящие мужчины понимали нас также как мы себя.

Анна

Нет. Мысль не правильная. Не женщины, а люди. У мужчин с пониманием самого себя ничуть не меньше

Со
Солнце.

А для этого нужен мужчина, чтобы защищать женщин от них самих 🤭 упс! Никому не говори это.

Alina Nn

похоже женщинам вообще не сложно, а если кому-то сложно с женщинами, пусть не дружат😂

Ти
Тина

Бывают такие моменты,понимаем мы себя. Просто Вы мужчины не замечаете. эти моменты.

Ч*
Ч**

Нет. Всё женщины знают чего они хотят, ещё с детства. Мужчины всё усложняют.

Наталия Наталия

АК вы понимаете , почему к красному платью не подходят зеленые туфли ъ\

Ира Бутенко

А кому проще - то? Когда все предсказуемо- и скучно, и грустно

🇷🇺Anna😊

Мне их понимание себя как-то безразлично и неинтересно.

Людмила Варивоцкая

Сергей,я всегда ДРУЖУ С СОБОЙ. Надеюсь только на себя😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

мужчины тоже должна понимать, как вести себя.в браке..

Пушистый Инквизитор

Всем было бы проще) зажили бы по другому

Галина Смирнова

Это ваше мнение.С ним не согласна.

Мила

С мнением мужчины? Конечно нет!)))

Hurricane Girl

А все ли мужчины себя понимают?

Татьяна С.

А мы себя понимаем, вас-нет...

Та
Татьяна

вот была бы скука.........

Liza

шовинизм в действии

Лиана Шарафутдинова

Я понимаю себя..,

Марина

Гормоны играют