Your Nightmare

Воспитанный человек - это тот, кто вместо слова "баян" произносит слово "классика". А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет?

Ответы
Валентина Недосейкина

АГА-ЕЩЁ ЛЕКЦИЮ ПРОЧТИ

Your Nightmare

Блиииин, опять я лишний.....

Валентина Недосейкина

ПРОСТИ-КОЗА С БИБЛИЕЙ ВЛЕЗЛА

Vi Za Vi

Вишь как карежит то тебя от обличительных слов,знаешь кому служишь,рванина,,,от святыни то побежишь,как ошпаренная,иди покайся,дура,хотя бес то тебя побьет или твоих детей,за непослушание .А на меня порчу не наведешь,я Крестом защищена,,,губищи не раскатывай

Your Nightmare

Маруська, простите, Вы православная?

Валентина Недосейкина

ВО КОЗА ДРАНАЯ ЭТА МАРУСЬКА

Айнур Тауданбекова

Пошло

Your Nightmare

Куда? И зачем?

Айнур Тауданбекова

Воспитыный человек это не пишут

Your Nightmare

Кто это решил? Вы? На каком основании? Откуда Вы знаете? Поделитесь.

Айнур Тауданбекова

Это обман сердце

Your Nightmare

Это Ваш ответ? Неубедительно.

Айнур Тауданбекова

Если ты воспитон про это не пишут а

Your Nightmare

Повторюсь - это Ваше мнение.