Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говоря о реформе РАН, Жириновский обвинил ученых в том, что те не участвуют в жизни страны, на что услышал из зала: «Блевотина». Вот этот вот, видите? - моментально отозвался Жириновский, указывая пальцем в сторону предполагаемого автора реплики. - Ему бы в психушке сидеть, а он здесь во фракции сидит, лидеру парламентской партии говорит слово «блевотина»! Сейчас мои ребята подойдут, тебе по морде дадут, подонок, и выгонят тебя из зала, бандит и пьяница! Сифилитик! Подлец! Я тебе на одно твое слово сто слов скажу!..

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧТО-ТО ПОЛТЕРГЕЙСТ СПРАШКУ ПОЖИРАЕТ!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СПАТЬ И ЭТО ВАМ ИНТЕРЕСНО, ТО В 22.50 ГЛЯНЬТЕ ПО РОССИИ ПЕРЕДАЧКУ ВЛ.СОЛОВЬЁВА "ПОЕДИНОК". ТАМ ПРОХОРОВ БИТЬСЯ БУДЕТ!!! ДОЛЖНО КЛАССНО ВЫЙТИ!!!!! ЗАВТРА ОБСУДИМ!!!!!