На
Наталина

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать. -а вы согласны с Марлен Дитрих ?

Ответы
Анастасия Сысуева

Мы живем не для мужчин, а для своих детей и для себя, а для достойной жизни детей и себя любимой женщине просто необходимо быть образованной. Есть пословица: "Встречают по одежке, а провожают по уму!"

Андрей Давыдов

Не поэтому согласен. Женщина сделана из ребра Адама(кость,в которой нет мозгов).Вот и живет она красотой.Представляю, что было бы, если бы мужчины перестали думать!

Настенька Крылова

Согласна! Мужчины не любят, когда ИХ женщина блещет интеллектом! Гордятся красотой, а не умом! Ведь смотрины устраивают, а не брейн-ринг, при друзьях-то!

Надежда Мухина

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (с) Фаина Раневская

Konstantin Kazakov

Однажды мне посчастливилось ехать из Ленинграда в Москву в одном вагоне с Марлен Дитрих. Не могу не согласиться с приведенным высказыванием.

*sofi* *

Красота - понятие относительное и для каждого свое. Женщина должна быть ухоженной, но гораздо приятнее при этом обладать интеллектом!!!

На
Наталина

прекрасно сказано.. 🙂

*sofi* *

Спасибо!

Владимир Владимир

Странно! Женщине без ума,нужен и мужчина чтоль тоже без ума! Тили тили тесто два сапога ,пара:-)и,что у них получится?

Zara Yusupova

нет. Дурочками легче управлять.А женщина всегда хочет быть КОРОЛЕВОЙ и управлять всем королевством и придворными

Анатолий Балуев

Не согласен,слабы они во всём,как и их символ Миллер,почитаемый Андреем Кончаловским-юные натуралисты.

Гульнара Эмбердиева

есть же красота и внутренняя. разве не замечаете-красивые парни женаты на не очень красивых девушек.

На
Наталина

внутренняя..она важнее...и навсегда.. 🙂

Гульнара Эмбердиева

вот такие дела

Z. Orazbaeva

красота женщины мужчину привлекает больше, а ко всему остальному мужчина присматривается позже

Z. Orazbaeva

.

Шералы Дуйсенбеков

я думаю что у женщины развиты слуховой аппарат для подслушивание, что мужчины говорят о красоте

На
Наталина

😄 очень необычный ответ.. 😄

Шералы Дуйсенбеков

просто женщины любят ушами, какая бы не была мужчина если он умеет красиво говарить его все женщины любят, правда потом жалеют

На
Наталина

да это так.. 🙂

Шералы Дуйсенбеков

вы согласны?

На
Наталина

что мы любим ушами? конечно да..

Лилия Клочихина

спорно- бывает какая-нибудь красотка как откроет рот - и все... красоты ее уже как-то не замечаешь

На
Наталина

:)вы правы..

Атакующий Дракон

для женщины важнее уметь готовить, чем быть умной, мужики жрать любят))) вы согласны со мной?))))

На
Наталина

нет..не согласна..

Ирина Филатова

Что красивая дура, что страшная умница - убого. Нужно работать над собой во всех направлениях

Клара Шевченко

частично согласна..но красота рано или поздно завянет..красива та, которая одета в счастье...

На
Наталина

🙂 👍хороший ответ..

Асель Назарова

Конечно это так, правда жизни такова что красивым глупышкам больше везет в личной жизни

Асель Назарова

Конечно это так, правда жизни такова что красивым глупышкам больше везет в личной жизни

Наталья Дьяченко

Если у женщины нет мудрости,то от мужского варварства ни какая красота не спасёт... 😞

На
Наталина

ничего себе..где же вы живете,что вокруг одни варвары.. 😮

Ришат Асадуллин

Красота ведь не вечна, согласись, а вот если ума нет то его не засунешь через уши!!! 😄