Мы живем не для мужчин, а для своих детей и для себя, а для достойной жизни детей и себя любимой женщине просто необходимо быть образованной. Есть пословица: "Встречают по одежке, а провожают по уму!"
Не поэтому согласен. Женщина сделана из ребра Адама(кость,в которой нет мозгов).Вот и живет она красотой.Представляю, что было бы, если бы мужчины перестали думать!
Согласна! Мужчины не любят, когда ИХ женщина блещет интеллектом! Гордятся красотой, а не умом! Ведь смотрины устраивают, а не брейн-ринг, при друзьях-то!
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (с) Фаина Раневская
Однажды мне посчастливилось ехать из Ленинграда в Москву в одном вагоне с Марлен Дитрих. Не могу не согласиться с приведенным высказыванием.
Красота - понятие относительное и для каждого свое. Женщина должна быть ухоженной, но гораздо приятнее при этом обладать интеллектом!!!
Странно! Женщине без ума,нужен и мужчина чтоль тоже без ума! Тили тили тесто два сапога ,пара:-)и,что у них получится?
нет. Дурочками легче управлять.А женщина всегда хочет быть КОРОЛЕВОЙ и управлять всем королевством и придворными
Не согласен,слабы они во всём,как и их символ Миллер,почитаемый Андреем Кончаловским-юные натуралисты.
есть же красота и внутренняя. разве не замечаете-красивые парни женаты на не очень красивых девушек.
внутренняя..она важнее...и навсегда.. 
красота женщины мужчину привлекает больше, а ко всему остальному мужчина присматривается позже
я думаю что у женщины развиты слуховой аппарат для подслушивание, что мужчины говорят о красоте
очень необычный ответ.. 
просто женщины любят ушами, какая бы не была мужчина если он умеет красиво говарить его все женщины любят, правда потом жалеют
что мы любим ушами? конечно да..
спорно- бывает какая-нибудь красотка как откроет рот - и все... красоты ее уже как-то не замечаешь
для женщины важнее уметь готовить, чем быть умной, мужики жрать любят))) вы согласны со мной?))))
Что красивая дура, что страшная умница - убого. Нужно работать над собой во всех направлениях
частично согласна..но красота рано или поздно завянет..красива та, которая одета в счастье...
хороший ответ..
Конечно это так, правда жизни такова что красивым глупышкам больше везет в личной жизни
Конечно это так, правда жизни такова что красивым глупышкам больше везет в личной жизни
Если у женщины нет мудрости,то от мужского варварства ни какая красота не спасёт... 
ничего себе..где же вы живете,что вокруг одни варвары.. 
Красота ведь не вечна, согласись, а вот если ума нет то его не засунешь через уши!!! 