Маргарита Злющая (77Мск)

Я б японский бы выучила только за то, что на нем разговаривал Токугава Иэясу — принц Минамото, основатель династии сёгунов Токугава. А вы любите Японский язык?

Ответы · страница 13
Armen

Конечно нет

Горец

Саодеска...

Горец

Дзёдан дэсё?

Алексей Волжский

Нагосаки

Андрей Всехмудрейский

Хай😆

Татьяна Юрьевна

Выучила?

А-
Алексей - Механик

канешно!

Коник Буяный

Иди.учи.

Ев
Евгений

Да. Рей.

Владимир Борисавич Должиков

не знаю

Ланочка

зачем?)

Ланочка

мне любопытнее французский),потому что поеду в Париж

Ланочка

тогда дерзайте) раз любопытно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот думаю. 🤷‍♀️

Ланочка

они для меня странные люди)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все относительно. Думаю мы для них тоже)))

Ланочка

,ну они врядли хотя изучать наш язык)

Дмитрий

Аниме

Эр
Эрнест

якши

Viktor Piskov

нет.

Раиса Бобкова

Нет!

Ел
Елена

нет

Ѻлегъ

так и времени то ещё не много - сейчас лишь сумерки перед рассветом

Ел
Елена

Да и не важно , у каждого своя дорога. Им тоже надо развиваться. Олег, интересно твоё мнение. Есть такой человек.проводит разные семинары Реми и его жена Марина. Говорит вроде правильно, но выглядит странно, что то меня смущает. Какие у тебя возникнут ощущения.

Ѻлегъ

Лена, мне, как минимум, нужно видеть этого человека ...а лучше ознакомиться с тем, что он говорит

Ел
Елена

Точнее Рами Блакт https://go.mail.ru/search_video?src=go&gp=811512&fm=1&rf=514499&sbmt=1584645956334&q=%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B8++%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3&d=8388490036499783246&sig=34ff8df243&s=youtube

Ѻлегъ

Лена, я нашёл его видео. посмотрю и отпишусь

Алексей Овчаров

нет

Елена

нет

Игорь

нет

Вера Гудкова

нет

Сергей Зимин

Да