))
)))))))))))@@@

Как тяжело… как тяжело… как тяжело… И надоело… надоело… надоело Ненужное общенье между делом, Когда любовью всё напряжено… В пустых словах искать неясный смысл… Почувствовать и поиска ненужность… И очертить какую-то окружность, В которую всё мною включено… Но ничего не включено тобою… И заполняй, не заполняй её любовью … всё утекает, как через худое дно.

Ответы
Андрей Козловский

я не умею говорить красиво. но Вам скажу одно - не создавайте целого .создайте половину . вторая половинка пусть для него

Андрей Морозов

Высокое искусство сказать стихами то что непонятно сразу...