Ос
Осень2017

Как Вы полагаете 🤔 КОМУ 🤖 👽 🖼 (вспоминаем египетские 💡Лампы Дендеры) и какие распоряжения были розданы посредством итальянского фильма 2013 года "Лучшее предложение", в тех многочисленных эпизодах, когда гл.герой заходил в кафе, где ВСЕГДА находилась карлица-инвалид 👩‍🦽, разговаривающая ЦИ☯️-фрами ....
Лучшее предложение-отрывок из фильма

Ответы
Станислав Москва

Карлица - это то, что сейчас называется искусственным интеллектом.

Ос
Осень2017

Да, Станислав! Благодарю за глубокомысленный ответ. Но Лампы 💡 Дендеры в Египте до сих пор никто так и не "разоблачил"....😉 РАВНО как и Дендерский Зодиак = Расписание. График. По которому происходит 🕎"отсос Гавваха"🕎 с жителей Земли.

Ос
Осень2017

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дендерский_зодиак