Ирэна

Часто улыбайтесь. Улыбка преображает любое лицо, придавая ему очарования. К тому же она способна создать хорошее настроение вам и вашему окружению.
Держите спину прямо. Всегда обращайте внимание на свою осанку. Голова должна быть немного приподнятой, плечи опущены и отведены назад - это придает уверенности и выглядит великолепно! Хочется быть красивой для себя?