Рюnетk@ На Связи

попадали в аварию??и как??

Ответы
Сергей Задорожный

выпрыгивал из милицейского "козла" в бурной молодости..Думал на ноги прыгну, получилось головой об асфальт)))

Рюnетk@ На Связи

ой блин..нифигасе..а за что в милиции!??!?!

Сергей Задорожный

они нас в "козел" свой посадили..а дверь плохо захлопнули..машина тронулась и мы начали прыгать))за распитие спиртных напитков в общ. месте)

Талгат Mv

Было как-то. Ничего, живой .Только голова дёргается.)))

Рюnетk@ На Связи

ох..кошмар...и сколько уже времени прошло??

Алексей Чистяков

Не кому не советую))))

Алексей Чистяков

Просто вопрос поставлен так(и как??) что пока не попробуешь задаваться им не будешь)))))))

Ма
Мари

Что не попробуешь? В аварию попасть?

Де
Демон

да неприятно

Де
Демон

это факт на наш век железа хватит