Телеграфное Агентство Сссрефии

Скотству говноарми рф нет предела , в Харькове на ж/д стояли рефрижераторы с трупами расейской солдатни, ожидали отправку так сказать на родину ,а фсёёё нет рефрижераторов..., разбомбила расея мать своих уже погибших сыновей ,дважды убила хорошая мамочка ... нет тела -нет дела ? Расеяне, вы идиоты?🖼

Ответы · страница 2
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательная отправка

Віктор Край

вопрос не корректный.зачем у у идиота спрашивать знает ли он, что он идиот.😂

☆Барон☆

Просто охренеть

Амид

Мммм да уж......

Александр Рузметов

пару лимонов

Александр Рузметов

Пардон. Не туда написал и не про то написал

Телеграфное Агентство Сссрефии

я так и подумала 😂 бывает...

Т_Ке

🤦‍♀️

Кот Василий На Пенсии

Зомби.

Николай Смирнов

Класс.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

м-да