Ен
Енот...вот...)

Как тебе передать мои ощущения, когда тебя ночью нежно обнимают и сквозь сон ты чувствуешь, как тебя подтягивают к себе поближе – они просто непередаваемы!!! Особенно, если живешь один....?😉😁

Ответы
Бегущая По Волнам

На работе в комнате отдыха кровати сдвинуты по 2 для компактности. Ночью повернулась на бок и обняла коллегу. Перепутала с мужем.

Бегущая По Волнам

Потом оценила габариты и укрыла одеялком.

Mariwa

Вот ты всегда на высоте был, мой Енотик!😊А вот теперь переживаю за тебя .😏Вот!!! ....Эти же ощущения приятны для женщины!

Светлана Ахмедова

Советую почитать книгу о пришельцах. Там все о контактах( сексуальных) с инопланетными и другими существами.

Граф Д’ Артуа )

тебя опять тут ищут!) и без носилок даже! только топоры у них с собой!)🤣

Лена Дюран

Да однажды ко мне в окно стучались а ниче что я живу на 7 этаже😂

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна)))) жить можно одному, но спать периодически с кем то😉

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та не надо меня подтягивать к себе!!!!😲😲😲😲

Ольга

Это страшно)) вот если не один...тогда восхитительно

Ольга

😂

Милота))

Ну если домового нет, то походу тебе кто то снился..

Ен
Енот...вот...)

походу... пальцем будем показывать кто или так догадаешься?🤔😁

Милота))

😁

На
Наташа..

Во сне приходит дама-енот... и к утру уходит.. Вот..

Маруся Климова

🙄 так и заикой не долго остаться...)

Галина. Ярославль

ты посмотри вокруг и трезво содрогнись))

Ольга

Ой ёй ёй,неужели подкроватные монстры?)))

Ли
Лилу

это вообще то, не смешною. это печалька.

Игорь

Это уже диагноз и к гадалке не ходи!

Дневной Заяц

😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️🤝

Ника*

Особенно 🤦‍♀️👻😂😂😂

А Нам Пофиг

😆это бабайка развлекается

Денис Глущенко

Страшновато наверное...🤔

Т*
Тигрица* *

😲😲😲😲